Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+13)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Med Fashion Lab
Информация может быть не достоверна

«Med Fashion Lab» - успешный производитель и поставщик современной, высококачественной и модной медицинской одежды оптом и в розницу по всей территории России. Будем рады сотрудничать с Вами! Med Fashion Lab
Адрес119146, г. Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д.3А, стр.2
Телефон+7 (495) 201-39-33
Сайтwww.medfl.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работыпн-пт 9.00 - 18.00 суб, вос. - выходной

Наша Компания производит и реализует современную и модную медицинскую одежду под торговой маркой «Med Fashion Lab». Мы предлагаем Вам высококачественную одежду для медицинских работников и учреждений здравоохранения, изготовленную из лучших материалов производства США, Англии, Германии, Голландии, Южной Кореи, Японии и России. Швейное производство нашей Компании находится в Москве и оснащено современным оборудованием ведущих мировых производителей Juki, Durkopp, Comel, Brother. Более 10 лет опыта в сфере промышленного пошива, наличие собственного швейного производства и конструкторского бюро помогает нашим специалистам создавать одежду, сочетающую в себе удобство, красоту и гарантирует высокое качество пошива.

Основное направление работы нашей Компании – это производство и оптовые поставки медицинской одежды в России. Индивидуальный подход к каждому клиенту - одно из главных преимуществ нашей Компании.

Наша медицинская одежда удовлетворит любые Ваши потребности в элегантном внешнем виде медицинского работника. В такой медицинской одежде Вы будете чувствовать себя легко и комфортно за счет удобного покроя и модного дизайна.

Все представленные модели медодежды сертифицированы и разработаны специалистами нашего конструкторского бюро. При создании новых образцов моделей медицинской одежды, одежды для чистых помещений, специальной одежды учитываются мировые тенденции производства специальной и медицинской одежды. В производстве используется современное оборудование, применяются только самые современные материалы и ткани, высококачественная фурнитура и конечно все это производится в соответствии со строгим регламентом пошива медицинской одежды. Слаженная и продуктивная работа швейного производства и конструкторского бюро позволяет ежемесячно пополнять коллекцию торговой марки «MFL» новыми моделями медицинских костюмов, медицинских халатов, хирургических костюмов, медицинских брюк и юбок, одежды для скорой помощи, медицинского трикотажа, одноразовой медицинской одежды и компрессионного белья.

Компания «Med Fashion Lab» предлагает Вам медицинскую одежду из современных текстильных материалов, которые обеспечивают сохранение свойств, размеров и внешнего вида в течение повышенного срока эксплуатации. Мы уделяем первостепенное внимание актуальности, комфорту производимой продукции и соблюдению всех норм пошива медицинской одежды. В результате все готовые изделия отвечают самым высоким стандартам качества производства медицинской одежды. Качество материалов, применяемых в производстве медицинской одежды «MFL», позволит использовать ее долгое время и оставаться довольным сделанным выбором.

С полным ассортиментом нашей продукции вы можете ознакомиться в разделе «Каталог». Для удобства наших клиентов реализована возможность осуществлять заказ медицинской одежды прямо на сайте. Такой заказ позволяет существенно экономить время и деньги.

Ваша компания может заказать у нас пошив любого вида медицинской одежды. В нашем лице Вы приобретаете надежного партнера, который поставит в срок качественную и современную продукцию. Разнообразие ассортимента моделей позволяет удовлетворить любые потребности наших клиентов.

Мы гарантируем качество нашей продукции и уверены в Вашем успехе!

Будем рады сотрудничать с Вами!

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (495) 796-95-31 г. Москва, ул. Дубининская, д.98, (ст. метро Тульская) "Медтехника-5"
+7 (916) 345-95-68 г. Москва, Каширское шоссе, д. 23 (ст. метро Каширская) "Медицинская одежда"
+7 (499) 427-47-88 г. Москава, Литовский бульвар, д. 1А (ст. метро Ясенево) "Медицинская одежда"
Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

"Хьюстон" арт. 03-138-07-02 "Хьюстон" арт. 03-138-07-02
Информация может быть не достоверна
Блузон хирургический MFL из ткани 100% хлопок производство США
1 450 р.
"Хьюстон" арт. 03-138-07-01 "Хьюстон" арт. 03-138-07-01
Информация может быть не достоверна
Блузон хирургический MFL из ткани 100% хлопок производство США
1 450 р.
"Хьюстон" арт. 03-138-07-26 "Хьюстон" арт. 03-138-07-26
Информация может быть не достоверна
Блузон хирургический MFL их ткани 100% хлопок производства США
1 450 р.
"Хьюстон" арт. 03-138-08-30 "Хьюстон" арт. 03-138-08-30
Информация может быть не достоверна
Блузон хирургический MFL Ткань 96% хлопок, 4% эластан
1 100 р.
×