Деловая сеть Москва
Компании:133 963 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Агентство АПЭК
Информация может быть не достоверна

Адресг. Москва, 2-й Крестовский
Телефон8 (495) 768-34-46
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
ООО «Агентство АПЭК» является эксклюзивным импортером овощной консервации продукции Kwidzyn на территории Российской Федерации.
На всей территории РФ действует единая ценовая политика.
В наш ассортимент входит консервация весом 380 г. в инновационной упаковке Tetra Recart – гибкая картонная упаковка от Tetra Pak удобна, функциональна и высококонкурентна. Продукция в этой упаковке подвергается стерилизации всего 15 минут, что позволяет сохранить для потребителя больше витаминов и полезных веществ. Также в ассортименте представлены и традиционные овощные консервы в жестяных и стеклянных банках.

У нового продукта в России отличные перспективы благодаря оригинальному упаковочному решению, по всем пунктам превосходящему стандартные жестяные и стеклянные банки.
Новизна и инновационность упаковки Tetra Recart позволяют выгодно выделить продукт на полке, что играет важнейшую роль в позиционировании продукта. Это упаковочное решение удобно и выгодно всем: и производителям, и розничным продавцам и, конечно же, потребителям.
Для современной розницы преимущества заключаются в эффективном использовании пространства полки за счет прямоугольной и компактной формы упаковки Tetra Recart.
Конечным потребителям продукты в новой упаковке интересны благодаря высокой функциональности: упаковку легко открыть, она мало весит, не бьется, ее удобно хранить.

отдел продаж ООО "Агентство АПЭК"
тел\факс. +7 495 7683446
Рейтинг:

Товары и услуги

Консервированные овощи в упаковке ТЕТРА ПАК Консервированные овощи в упаковке ТЕТРА ПАК
Информация может быть не достоверна

Статьи и публикации

Новое имя на рынке консервированных овощей Новое имя на рынке консервированных овощей
Информация может быть не достоверна
На полках российский магазинов впервые появились консервированные овощи под ТМ «Квидзин» (Польша) в инновационной картонной упаковке Tetra Recart разработанной компанией «Тетра Пак».
18.02.2010
Что должны знать все о нашем продукте. Что должны знать все о нашем продукте.
Информация может быть не достоверна
Немного о технологии консервирования Картонная упаковка Tetra Recart
18.02.2010
×