Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Ресторан "Хижина" - Отзывы

10.10.2017 Татьяна
Оценка:
В ресторан ходим вечером, когда у мужа есть свободное время. Вкусная еда - это залог хорошего настроения всей семьи. Мне очень нравится, что детей можно отправить в детский уголок, им там очень весело. Мы часто выбираем столик около него, чтобы одним глазом смотреть за ними, а другим на музыкантов. Живая музыка, вкусная еда ( особенно саджи из говядины!) и вино, наверное, уже год не изменяем своему любимому ресторану.
29.11.2017 Лика
Оценка:
В очередной раз удивил этот замечательный ресторан. Бывали там по разным поводам. Очень нравилось все - от меню до интерьера. А тут назрел девичник. Решила не изменять пристрастиям и заказала у вас всяких вкусняшек. Огромное спасибо! Доставили все горячим и таким же вкусным! В термобоксах и пакетах. Спасли меня повара из «Хижины», а то бы стояла полдня у плиты, чтобы подружек удивить. Дополнительным бонусом была бесплатная доставка. Очень приятно.
13.12.2017 Георгий
Оценка:
Если есть ребята, которые ценят грузинскую кухню, они меня поймут. Кухня действительно здесь на высшем уровне. Определил я это по уровню готовки мяса- все уточнили и спросили прожарку, не всегда такое бывает, а также я взял хачапури. Два блюда были вкусные и сделаны как будто это мама делает. У меня друг грузин и знаю как готовят правильно хачапури. Атмосфера тоже радовала, мы с друзьями расслабились и вкусно поели.
22.01.2018 Вероника
Оценка:
Часто с мужем посещаем этот ресторан. Мы обожаем грузинскую кухню. Повара готовят вкусно. Ачма всегда нежная и мягкая. Нравится фирменный "Фонтан" с креветками в соусе, уха с лососем в меру острая. Вежливые официанты, таким и чаевые не жалко оставить. Интерьер в грузинском стиле. Даже есть уголок для детей, там музыка приглушенная.
19.03.2018 Всеволод
Оценка:
Встреча была сугубо деловая, поэтому требовало соответствующей атмосферы первое, что бросается в глаза при входе это довольно таки большое помещение, где Вас встречает Лис в грузинской одеяния , что говорит о грузинской кухне чем мы непременно и воспользовались, заказав шашлык и люля-кебаб, в ресторане правда присутствует и Европейская кухня. Администратор кстати очень приятно-вежливая девушка посадили нас возле камина, что сразу расположила к дружеской непринужденной беседе. В ресторане мы провели к сожалению немного времени, поэтому решили в скором будущем посетить его но уже для общесемейного времяпровождения , тем более что по вечерам играет живая музыка
24.04.2018 Вадим
Оценка:
Потрясающе вкусный обед был у нашей семьи. Очень вкусно все - и салаты, и хачапури, и хинкали (обратите внимание на хинкали сбараниной, нам очень понравились), и сладкое)))) Официанты внимательные, администратор умница (очень приятная девушка). Мы остались довольны и сыты!
Информация о продавце
  • +7 (499) 138-38-87
  • Москва, ул. М. Ульяновой, 15
Ресторан "Хижина" на улице Марии Ульяновой - один из ресторанов, известных своей аутентичной грузинской кухней. Ресторан разделен на два зала (примерно на 30 человек каждый)
×