Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Призовое место в номинации «Экспортёр года»
Инфомация давно не обновлялась

26.07.2023
«Грейнрус» занял второе место на региональном этапе конкурса «Экспортёр года» в сфере базовой продукции агропромышленного комплекса» (для крупного бизнеса).

В конкурсном отборе приняло участие направление бизнеса компании по производству российского солода под собственным брендом «Курский солод».

Экспортные поставки солода бренда «Курский солод» в 2022 году увеличились в несколько раз. По словам руководителя направления, Дмитрия Морозова – «Данный факт свидетельствует о высочайшем качестве продукции бренда, ее востребованности производителями напитков и пищевой продукции не только в России, но и за рубежом».

Продукция бренда «Курский солод» насчитывает 20 сортов ячменного, пшеничного, овсяного, ржаного, гречишного солодов. Продукция компании регулярно занимает призовые места в российских и международных отраслевых конкурсах: «Гарантия качества 2021» ФНЦ Пищевых производств им. В. М.Горбатова РАН, «Всероссийская марка XXI век» и другие. Экспортные поставки солода осуществлены в 15 стран мира на 5 континентах.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России, Минсельхоза России и Минцифры России, и его всероссийский статус говорит о том, что государство хочет и готово поддерживать экспортёров в любой ситуации.

Премия «Экспортер года» в 2022 году вручается в 19 номинациях: в шести основных (отдельно для МСП и крупного бизнеса) и пяти дополнительных номинациях (в зависимости от размера компании).

О премии:

Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности. Премия, вручаемая по итогам конкурса, является символом государственного признания заслуг экспортеров в укреплении национальной экономики и продвижении российской конкурентоспособной продукции на зарубежные рынки.

Организационно-техническое обеспечение Премии осуществляется акционерным обществом «Российский экспортный центр» (далее – Российский экспортный центр).

Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Контакты:
Компания «Грейнрус»
Адрес: 119048, Москва, Учебный переулок, д.4 стр.1
Телефоны: 8-800-600-49-43, 8-495-789-89-41
E-mail: info@grainrus.com
Сайт: www.grainrus.com https://malt.ru/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

11 августа 2023 года единая окружная конкурсная комиссия Всероссийской премии «Экспортер года» определила победителей в Центральном федеральном округе.
18.09.2023
ГК «Грейнрус» отметила свой 26-й День рождения ГК «Грейнрус» отметила свой 26-й День рождения
Инфомация давно не обновлялась
6 августа 2023 года группа компаний «Грейнрус» отметила свой 26-й День рождения.
19.09.2023
Солодовня «Органик Фуд» получила награду «Лидер отрасли» от «Всероссийского бизнес рейтинга».
02.04.2023
Почетный работник пивоваренной отрасли
Инфомация давно не обновлялась
Нагрудным знаком «Почетный работник пивоваренной отрасли» награждена руководитель солодовенных производств ГК «Грейнрус» Галина Александровна Авидонова.
21.07.2023
Всё для пивоварения в интернет-магазине «Грейнрус» Всё для пивоварения в интернет-магазине «Грейнрус»
Информация может быть не достоверна
Создавать собственные сорта пива из отменных компонентов – сегодня это не мечта, а реальность. Покупку специального оборудования и необходимых ингредиентов можно осуществить, не выходя из дома.
05.01.2022
Информация о продавце
  • +7 (800) 600-49-43
  • 119048, Россия, Москва, Учебный переулок, д.4 стр.1
  • malt.ru
Компания «Грейнрус» занимается поставкой оборудования и сырья для пивоварения, самагоноварения и хлебопечения. Она имеет собственные производственные мощности и сотрудничает с лучшими производителями.
×