Деловая сеть Москва
Компании:133 979 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Революция в обучении с помощью Unicraft
Инфомация давно не обновлялась

Революция в обучении с помощью Unicraft
22.06.2023
Компания "Электрокомплект" – ведущий производитель и поставщик электротехнической продукции в Казахстане.

Имея 9 филиалов по всей стране и более 1100 сотрудников, "Электрокомплект" нуждалась в решении, которое позволило бы снизить затраты на очное обучение и освободить время наставников. Компания решила провести преобразования в области обучения своих сотрудников и внедрить платформу Unicraft.

Выбор платформы для онлайн-обучения

Компания "Электрокомплект" выбрала платформу Unicraft благодаря ее удобному интерфейсу, возможности быстрого добавления и группировки материалов в курсы и учебные программы. Она также позволяет создавать уроки в различных форматах, включая документы и видеоконтент. Такая универсальность делает ее идеальным решением для разнообразных потребностей компании в обучении.

Создание курсов: Совместный подход

Для быстрой разработки курсов компания "Электрокомплект" провела конкурс среди опытных и компетентных сотрудников, которые хорошо разбирались в основных процессах компании. Отобранные курсы загрузили на платформу Unicraft, дополнили практическими упражнениями и назначили сотрудникам. Такой подход не только ускорил внедрение платформы Unicraft, но и повысил мотивацию сотрудников, позволив каждому почувствовать себя частью большого процесса.

Обучение в разных сферах деятельности

За 3 года компания Электрокомплект разместила на платформе Unicraft 124 курса. Курсы разделены на 3 основные программы: адаптация сотрудников, обучение новинкам и очное обучение. Каждый курс содержит практические задания для закрепления полученных знаний, а также аттестации для проверки компетенций сотрудников. HR-служба анализирует результаты, используя отчеты с платформы Unicraft, и передает  генеральному директору.

Платформа Unicraft используется для обучения различных должностей в компании "Электрокомплект". Например, менеджеры изучают курсы по конкретным брендам, чтобы эффективно вести продажи и общаться с клиентами. Компания также планирует распространить обучение на другие отделы. Более половины сотрудников "Электрокомплект" являются производственным персоналом, который в настоящее время обучается на рабочем месте у наставников.

Ощутимые результаты

Платформа Unicraft позволила компании "Электрокомплект" проводить и контролировать обучение из головного офиса в Алматы, охватывая сотрудников во всех уголках Казахстана. Такой централизованный подход не только повысил качество обучения, но и сократил расходы, связанные с отправкой инструкторов в отдаленные районы.

После трех лет использования платформы Unicraft компания "Электрокомплекс" получила впечатляющие результаты:

  • Текучесть кадров снизилась с 40% до 27% по всем должностям.

  • Процесс адаптации новых сотрудников сократился вдвое - с двух месяцев до одного.

  • Опросы клиентов показали повышение качества обслуживания на 4-5% в некоторых филиалах по сравнению с предыдущим годом.

Как показывает опыт компании "Электрокомплект", инвестиции в Unicraft - это инвестиции в успех ваших сотрудников и будущее вашей компании.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Акционерное общество ПСКОВВТОРМЕТ - предприятие, которое собирает, заготавливает и перерабатывает металлы в России.
11.05.2023
MBA-Consult, одна из ведущих компаний России по проблемной задолженности, и Unicraft, инновационная платформа для корпоративного обучения, объединились с целью создания нового стандарта в обучении.
05.07.2023
Группа компаний FIS предоставляет финансовым организациям IT-платформу Case Platform для автоматизации различных бизнес-процессов.
31.05.2023
«ДиЛор» — крупная розничная сеть оптик в Москве, Оренбурге и Оренбургской области.
22.06.2022
Как Unicraft помогает в найме сотрудников
Информация может быть не достоверна
В Unicraft знают, как важна продуктивная команда для развития и процветания бизнеса.
01.03.2022
Кризис 2022 года коснется всех сфер бизнеса.
29.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

Обучение бухгалтеров, компьютерные курсы Москва Обучение бухгалтеров, компьютерные курсы Москва
Информация может быть не достоверна
Обучение на бизнес курсах в Москве с последующим трудоустройством. Выбор образования за Вами
24.06.2010
8 интересных церемоний и традиций английских школ 8 интересных церемоний и традиций английских школ
Информация может быть не достоверна
Если вы нацелены на качественное среднее образование и желаете использовать для этого обучение за рубежом, эта статья поможет вам сориентироваться в традициях наиболее известных школ Великобритании.
29.09.2014
Обучение в Швейцарии – это весомый вклад в будущее и рациональный подход к получению знаний.
05.05.2015
Каждый человек перед поездкой на учебу в Англию переживает волнение, связанное с новизной культурной среды, страхом общения с людьми, имеющими другую ментальность.
17.06.2015
«Тренинг – результат» VS «Тренинг – шоу» «Тренинг – результат» VS «Тренинг – шоу»
Информация может быть не достоверна
Рекомендации для руководителей и собственников компаний, HR и T&D специалистов по проведению корпоративного обучения сотрудников.
09.07.2015
Частные школы Англии: дополнительное образование Частные школы Англии: дополнительное образование
Информация может быть не достоверна
Для обозначения внеурочных занятий в частных школах Англии используют термин activities, хотя это часто позволяет освоить новую специальность, и может быть истолкована как дополнительное обучение.
02.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-69-02
  • 123458, Москва г, Твардовского ул, дом 8, строение 1, технопарк “Строгино”
  • www.unicraft.org/
Unicraft — это IT-компания, которая предоставляет платформу для дистанционного обучения.
×