Деловая сеть Москва
Компании:133 981 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

MBA-Consult и Unicraft: Сотрудничество, которое меняет правила игры
Инфомация давно не обновлялась

MBA-Consult и Unicraft: Сотрудничество, которое меняет правила игры
05.07.2023
MBA-Consult, одна из ведущих компаний России по проблемной задолженности, и Unicraft, инновационная платформа для корпоративного обучения, объединились с целью создания нового стандарта в обучении.

Результаты говорят сами за себя.

Операторы call-центра - целевая аудитория обучения

MBA-Consult придает большое внимание обучению операторов call-центра.  Благодаря грамотному обучению, операторы получают необходимые знания и навыки для эффективного взаимодействия с должниками, что позволяет компании сохранять лидирующие позиции на рынке.

Переход на онлайн-обучение: от тетрадей к курсам

Первым шагом в сотрудничестве стал переход от традиционных методов обучения к полноценному онлайн-обучению на платформе Unicraft. Вместо кучи бумаги MBA-Consult теперь использует современные и красиво оформленные курсы. Это позволило сократить период адаптации новичков до месяца, а также моментально донести до сотрудников любые изменения и нововведения в работе.

Отдел обучения: сердце процесса

В отделе обучения работают опытные 8 сотрудников. Они создают и корректируют курсы, назначают и контролирует обучение сотрудников на платформе Unicraft. Все курсы разделены по программам в соответствии с проектами.

Процесс обучения на платформе Unicraft

В компании обучают и новичков, и опытных специалистов. Новички  проходят обучение по разработанной программе, а для действующих сотрудников курсы назначаются по необходимости.

  • Вводное и повторное обучение

Адаптация для новых сотрудников длится месяца. Все курсы разделены по срокам назначения. Например, курсы отмеченные “0+” назначаются новым сотрудникам с первого дня их трудоустройства, а курсы отмеченные “5+” - через полгода. Для действующих сотрудников курсы назначаются или переназначаются в зависимости от их потребностей и качества работы.

  • Обучение в условиях изменений

Все изменения, влияющие на работу компании и сотрудников, отражаются в курсах. Например, при появлении новой услуги или изменении законодательства сразу создается новый урок или курс. Это позволяет быстро и эффективно донести изменения до всех сотрудников.

  • Записи звонков как инструмент обучения

На платформе Unicraft также размещаются записи успешных звонков операторов. Они служат эталоном и позволяют новичкам быстрее адаптироваться в компании и перенять опыт "старичков". Каждая запись новичков подвергается анализу, выявляются ее положительные и отрицательные моменты.

Заключение

Сотрудничество MBA-Consult и Unicraft показывает, как инновационные технологии могут преобразить процесс обучения и сделать его более эффективным. Благодаря этому сотрудничеству, MBA-Consult смогла сократить срок адаптации сотрудников, улучшить качество обучения и быстро реагировать на изменения. Это пример того, как правильно выбранная платформа для онлайн-обучения может стать ключом к успеху в современном бизнесе.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Сеть “Титан” - быстроразвивающаяся компания с 20 магазинами, разбросанными по четырем городам. Ее задача - сократить время и издержки на обучение сотрудников всей сети. Решение?
27.06.2023
Сервис Unicraft предлагает использовать инструменты геймификации в обучении, делая скучные задания интересными, а сложные — простыми.
01.03.2022
На платформе Unicraft появился каталог курсов
Информация может быть не достоверна
В сентябре у сервиса Unicraft появилось полезное нововведение — каталог курсов. В компании рассказали о новом функционале и его преимуществах для пользователей.
17.09.2021
Многие пользователи Unicraft положительно отзываются не только о функционале сервиса, но и о высоком уровне клиентской поддержки.
19.10.2021
Черная пятница в Unicraft — скидка 45%!
Информация может быть не достоверна
С 25 ноября по 1 декабря в Unicraft — черная пятница, каждый может получить скидку 45% на покупку любого тарифа.
24.11.2021
Кризис 2022 года коснется всех сфер бизнеса.
29.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

О ценностях хорошо, или ничего О ценностях хорошо, или ничего
Информация может быть не достоверна
Автор: Успенская А.
16.05.2011
Конфликт - вызов профессионализму менеджера Конфликт - вызов профессионализму менеджера
Информация может быть не достоверна
Автор: Марина Кузьмина - ведущий тренер-консультант, генеральный директор компании «Актив Ресурс».
06.05.2010
Технические индикаторы на Форекс
Информация может быть не достоверна
Численные методы технического анализа основаны на применении методов статистической обработки ценовых колебаний и получении статистических оценок, называются индикаторами...
21.07.2014
Стоит ли идти в MBA?
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день мало, кто не слышал нашумевшую аббревиатуру MBA, мнения о которой разделились на два противоположных.
11.12.2015
Первый МГМУ им. И. М. Сеченова развивает систему долговременного сотрудничества с зарубежными партнёрами и запускает ряд совместных научных проектов с вузами Великобритании.
07.06.2017
Эволюция тайм-менеджмента: cледующая ступень. Эволюция тайм-менеджмента: cледующая ступень.
Информация может быть не достоверна
Желание повысить собственную эффективность в различных сферах деятельности вполне понятно, более того, весьма похвально.
29.01.2011
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-69-02
  • 123458, Москва г, Твардовского ул, дом 8, строение 1, технопарк “Строгино”
  • www.unicraft.org/
Unicraft — это IT-компания, которая предоставляет платформу для дистанционного обучения.
×