Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Груминг-салон Shelby – забота о собаках разных пород
Инфомация давно не обновлялась

Груминг-салон Shelby – забота о собаках разных пород
02.04.2023
Груминг-салон Shelby предлагает хозяевам голден ретриверов, кокер-спаниелей и собак других пород профессиональные услуги груминга.

Даже самый любящий хозяин не всегда может самостоятельно выполнять все уходовые процедуры, которые необходимы его собаке. Животное нужно правильно и вовремя купать, качественно вычесывать, контролировать длину когтей и чистить уши. Кроме того, домашний уход за животным не всегда может заменить профессиональный салонный груминг по ряду причин, начиная от использования высококачественной косметики и специальных инструментов и заканчивая пониманием психологии животных и умением выявлять проблемы со здоровьем.

Гигиенический уход очень важен для собак всех пород, в том числе и для голден ретриверов. Он является одним из наиважнейших факторов для долгой, здоровой и счастливой жизни собаки. Груминг голден ретривера включает в себя целый ряд необходимых процедур: это мытье собаки, гигиеническая чистка зубов, повседневный уход за шерстью, уход за ушами и глазами животного, гигиена желез, лапакюр и, конечно, эстетические процедуры для непревзойденного внешнего вида.

Собакам, обладающим длинной шерстью, нужен не только тщательный уход, но и регулярная стрижка, которая является важным условием содержания питомца. Например, она необходима для собак породы кокер-спаниель. Доверить эту процедуру следует опытным специалистам, которые профессионально позаботятся о шерсти животного. Уточнить, сколько стоит стрижка кокер-спаниеля можно, обратившись к специалистам груминг-салона Shelby.

Каждая процедура в Shelby проводится максимально безопасно и аккуратно. Специалисты этого груминг-салона любят животных и всегда стараются найти подход ко всем питомцам. Они бережно проведут необходимые процедуры и осмотрят животное на наличие проблем, связанных с шерстью и кожей.

Груминг-салон Shelby уже больше года предоставляет профессиональные услуги по уходу за животными. Специалисты предлагают комплексы с мытьем, вычесыванием и стрижкой, чистку зубов, когтей, глаз, ушей, гигиенический и креативный груминг, лапакюр, экспресс-линьку, СПА-процедуры, озоновые ванны, гигиену желез. Также возможна передержка питомца в собачьем детском саду, где животных кормят, играют с ними и занимаются их воспитанием.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Груминг-салон в центре Москвы Shelby решает проблему с большим количеством шерсти в доме, заботится о здоровье животных и делает модные стрижки для питомцев.
11.01.2023

Статьи и публикации других компаний:

Салон для домашних животных «Дама с собачкой» в Зеленограде предлагает новую услугу - стрижка собак на дому.
30.07.2015
Уход за собакой
Информация может быть не достоверна
Как правильно ухаживать за шерстью собак
26.02.2014
Подбор питомца от P2Pet Подбор питомца от P2Pet
Информация не актуальна
Сервис P2Pet предлагает профессиональный подбор котенка или щенка. Специалисты гарантированно найдут здорового питомца, соответствующего ожиданиям клиента.
01.12.2022
7 апреля 2019 года кинологический центр DogSelf проводит обучающий семинар «Основы зоопсихологии собак».
18.03.2019
Ветеринарная клиника «Центр» на Цветном бульваре
Информация может быть не достоверна
Ветеринарная клиника «Центр» более 25 лет лечит кошек, собак и других питомцев.
14.08.2018
VetGlobal: срочная круглосуточная помощь вашим питомцам VetGlobal: срочная круглосуточная помощь вашим питомцам
Информация может быть не достоверна
Ветеринарная клиника VetGlobal оказывает срочную ветеринарную помощь.
26.11.2020
Информация о продавце
Груминг-салон, в котором мастера стригут с учетом всех современных трендов и техник стрижек. Грумеры учитывают пожелания и знают обо всех особенностях породного груминга.
×