Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Оценка рыночной стоимости акций для нотариуса
Информация не актуальна

Оценка рыночной стоимости акций для нотариуса
04.08.2022
Акции представляют собой ценные бумаги, которые используются главным образом для инвестирования и свидетельства того, что их обладатель внес свою долю в уставной фонд какой-то компании.

Наследник, получивший в наследство акции не может ими воспользоваться и проводить какие-либо действия пока не получить нотариальное свидетельство. А для этого необходимо провести оценку акций, которая впоследствии даст права их обладателю на получение дивидендов в той компании, куда эти акции были вложены.

Также, после получения права на наследование акции можно выставлять на продажу. Обладатель их может принимать участие в управлении АО или получить часть его имущества при ликвидации или реорганизации компании.

Чтобы произвести оценку акций необходимо обратиться в нашу оценочную компанию. Процедура оценки ценных бумаг требует серьезного подхода, а это значит, что и организация, в компетенцию которой входят такие услуги, должна обладать заслуженной репутацией. Кроме того, специалист, выполняющий оценку, должен иметь патент на право выполнение работ такого характера.

Одной из таких компаний, заслужившей признание многочисленны клиентов в результате многолетней деятельности в сфере оказания услуг по проведению экспертиз всех видов и оценочных работ, в основу которых входят высокое качество, независимость и объективность является Межрегиональный центр экспертизы и оценки.

МЦЭО обладает всеми необходимыми техническими ресурсами, а также штатом, укомплектованным профессиональными оценщиками, обладающими необходимыми знаниями и опытом и способными провести полную оценку всех видов имущества, включая акции. Оценка акций нашим центром производится в соответствии с Законом РФ «Об оценочной деятельности», и составленный оценочный акт принимается нотариусом для оформления права на наследство.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Оценка оружия Оценка оружия
Актуальная информация
Независимая оценка оружия для нотаруиса при вступлении в наследство через нотариуса, оценка рыночной стоимости производится по документам и по состоянию на дату смерти умершего
10.11.2023
Компания оказывает услуги по оценке всех видов имущества. Наша независимая оценочная компания - профессиональная экспертная организация, специализирующаяся на оценке имущества.
03.05.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания предлагает комплексные услуги по оспариванию кадастровой стоимости земельных участков, а также зданий и сооружений (ОКС).
29.04.2018
ООО «Белая Волна» предлагает специальные условия
Информация может быть не достоверна
Компании «Белая Волна» запустила уникальную акцию для своих клиентов: на все услуги предоставляется скидка в размере 10% при условии внесения 100% предоплаты.
18.10.2016
Смета на ремонт квартиры "под ключ" Смета на ремонт квартиры "под ключ"
Информация может быть не достоверна
Почти каждый человек сегодня сталкивается с понятием ремонта квартиры "под ключ". Смета расходов на ремонт предназначена для оценки размера ...
30.12.2014
Смета, что это такое и для чего она нужна. Смета, что это такое и для чего она нужна.
Информация может быть не достоверна
Смета, что это такое и для чего она нужна.
30.12.2014
Оружие относится к весьма специфическим видам наследственной массы. Тем не менее, оно, как и другое имущество, может быть передано по наследству по нормам закона и завещания.
09.11.2023
Экономический кризис 2008 года в России затронул многие сферы деятельности, но строительную индустрию в большей степени.
30.12.2014
Информация о продавце
  • +7 (499) 390-08-34
  • Московская область, Клинский район, Клин г., ул. Карла Маркса, д. 35, корп. 1
Независимая оценка и экспертиза рыночной стоимости имущества. Оценка всех видов имущества в Клину и по Клинскому району Московской области
×