Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Обследование квартир во вторичном жилье от «Профессиональной приёмки недвижимости»
Информация может быть не достоверна

04.04.2021
«Профессиональная приёмка недвижимости» предлагает обследование квартир во вторичном жилье по оптимальным ценам.

«Профессиональная приёмка недвижимости» предлагает обследование квартир во вторичном жилье по оптимальным ценам.

Обследование квартир во вторичном жилье – комплексная проверка технического состояния недвижимости, приобретаемой на вторичном рынке. Специалист найдет дефекты квартиры, которые может скрывать продавец от покупателя. Благодаря данному обследованию можно избежать неприятных неожиданностей, а также добиться уменьшения цены объекта (до нескольких сот тысяч рублей).

Эксперт «Профессиональной приёмки недвижимости» произведет качественный осмотр квартиры и обнаружит существующие недостатки. Список обнаруженных дефектов можно также использовать в качестве аргумента для снижения стоимости квартиры.

В ходе обследования производятся следующие действия:
• обнаружение неровностей пола;
• выявление отклонений от вертикальной плоскости стен;
• обнаружение мест промерзания стен и окон;
• тестирование состояния электросети;
• проверка состояния внутренне отделки  помещений;
• проверка работоспособности водопровода, вентиляции и канализационной системы.

При обследовании вторичных жилых объектов применяются: монитор напряжения, мультитестер, тепловизор, анемометр, лазерный нивелир, дозиметр, индикатор ЭМИ.

Справка о компании:

«Профессиональная приёмка недвижимости» - команда профессионалов, имеющих профильное строительное образование и внушительный опыт в проектировании, обследовании и строительстве зданий. Компания выполняет приемку квартир, обследование домов перед приобретением, обследование промышленных зданий, обследование тепловизором коттеджей, квартир и объектов промышленного назначения. «Профессиональная приёмка недвижимости» содействует в приемке квартир дольщикам и покупателям жилья перед заключением договора купли-продажи. Компания помогает оценить все «минусы» и «плюсы» объектов, а также дает грамотные советы по устранению дефектов и ремонту. В настоящее время действуют филиалы в Москве и Санкт-Петербурге.

Контакты:

«Профессиональная приёмка недвижимости»

Адрес: 115035 г. Москва, наб. Космодамианская, 4/22Б

Телефон: +7 (499) 455-35-40, +7(812)565-35-40

E-mail: prof-priemka@yandex.ru

Сайт: https://www.prof-priemka.ru/

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Профессиональная приемка недвижимости» предлагает проведение технического обследования кровли и крыш с применением квадрокоптеров.
15.05.2023
Компания «Профессиональная приемка недвижимости» специализируется на поиске дефектов, которые случайно или умышленно были допущены строителями.
22.08.2023
Компания «Профессиональная приемка недвижимости» сообщает о своем вступлении в СРО, которое состоялось 8 апреля 2022 года.
03.07.2022
Компания «Профессиональная приёмка недвижимости», оказывающая услуги по обследованию квартир и загородных домов, предлагает своим клиентам воспользоваться бессрочным специальным предложением.
18.02.2017
Компания «Профессиональная приёмка недвижимости», выполняющая приёмку квартир в новостройках и обследование домов, открыла новый филиал в Санкт-Петербурге.
12.01.2020
Обследование дома перед покупкой
Информация может быть не достоверна
«Профессиональная приёмка недвижимости» предлагает профессиональное обследование дома перед покупкой.
30.06.2019

Статьи и публикации других компаний:

Почем квадратный метр жилья в центре Москвы Почем квадратный метр жилья в центре Москвы
Информация может быть не достоверна
Сколько стоит квадратный метр жилья в ЦАО? Риэлторы агентства недвижимости «Грейт реалити» составили обзор цен на квартиры вторичного рынка ЦАО по годам постройки домов.
06.12.2019
Квартиры вторичного рынка Москвы – обзор предложения Квартиры вторичного рынка Москвы – обзор предложения
Информация может быть не достоверна
Сейчас много внимания уделяется новостройкам – льготная ипотека, спрос, и т. д. Вторичный рынок остался в тени. А ведь и там кипит бурная жизнь, идут сделки и покупателю непросто подобрать себе жилье.
20.11.2020
По данным офиса «Университет», в рейтинге факторов, формирующих стоимость объектов столичной недвижимости, на первом месте стоит месторасположение, на втором - состояние объекта.
25.09.2012
Цены на квартиры в сталинских домах по округам Москвы Цены на квартиры в сталинских домах по округам Москвы
Информация может быть не достоверна
Жилые дома в сталинский период были построены во всех округах Москвы. Сколько сейчас предлагается квартир в сталинских домах и какова цена на них в зависимости от округа.
19.12.2019
На сегодня в Москве 3263 многоквартирных дома, где установлены газовые водонагреватели для целей горячего водоснабжения.
27.06.2012
Эй, вы там, наверху! Последний этаж — предлагать Эй, вы там, наверху! Последний этаж — предлагать
Информация может быть не достоверна
В прежние годы расположение квартиры на последнем этаже однозначно расценивалось как минус. Сегодня все стало по-другому, и ситуация как минимум неоднозначная
06.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (926) 282-16-80
  • Москва, наб. Космодамианская, 4/22Б
«Профессиональная приёмка недвижимости» – успешная компания, осуществляющая экспертный осмотр объектов недвижимости для выявления возможных недостатков.
×