Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Пекарня осетинских пирогов «Чегем» приглашает в своё официальное сообщество «ВКонтакте»
Информация может быть не достоверна

Пекарня осетинских пирогов «Чегем» приглашает в своё официальное сообщество «ВКонтакте»
05.04.2018
Сделать заказ на доставку горячих осетинских пирогов теперь можно ещё проще и быстрее – в социальной сети «ВКонтакте» открылось официальное сообщество пекарни «Чегем».

Пекарня «Чегем» рада предложить богатый ассортимент традиционных осетинских блюд пользователям «ВКонтакте». Подписавшись на официальную группу, гурманы смогут узнать, какие бывают виды пирогов и из чего готовятся начинки для них, а также выбрать и заказать сытный обед.

На страничке в соцсети пекарня «Чегем» поделится рецептами аппетитных и ароматных блюд и расскажет, в чём кроется истинный секрет национальной осетинской кухни. Администраторы также регулярно публикуют интересные и полезные статьи на кулинарную тему, идеи для проведения весёлых праздников.

Подписчикам сообщества пекарня «Чегем» готова предложить самые соблазнительные акции на вкусную кулинарную продукцию и порадовать подарками участников конкурсов – следите за обновлениями! Администраторы группы также всегда рады обратной связи от клиентов, поэтому на странице обсуждений участники могут оставить свои отзывы и предложения.

Сообщество пекарни «Чегем» «ВКонтакте» доступно по ссылке https://vk.com/pekarnja_chegem.

Справка:

«Чегем» – это пекарня осетинских пирогов, где соблюдаются национальные старинные традиции приготовления блюд осетинской кухни. Компания сотрудничает только с проверенными поставщиками, которые доставляют свежие и экологически чистые продукты исключительно российского производства, а сыр закупают у фермерских хозяйств Северной Осетии. На сайте «Чегем» расположен большой каталог традиционных осетинских пирогов с разнообразными начинками, а также другие кулинарные изделия и сдобная выпечка. Доставка горячих блюд по Москве осуществляется бесплатно при минимальной сумме заказа.

Контакты:

Пекарня «Чегем»
Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т, 32
Телефоны: +7 (495) 517-40-13, +7 (916) 553-17-37
E-mail: pirogi-m@mail.ru
Сайт: https://pirogi-osetia.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Хорошая новость для всех гурманов: в пекарне традиционных осетинских пирогов «Чегем» стартовала накопительная программа, с помощью которой можно получить скидку 10 % на заказы!
18.04.2018
Пекарня «Чегем» - осетинские пироги
Информация может быть не достоверна
Пекарня «Чегем» предлагает осетинские пироги и другие блюда из продуктов российских производителей.
01.12.2018
Постные пироги от пекарни «Чегем»
Информация может быть не достоверна
Пекарня «Чегем» предлагает свежие постные осетинские пироги по доступным ценам.
01.07.2019
Осетинские пироги с картошкой от пекарни «Чегем»
Информация может быть не достоверна
Пекарня «Чегем» предлагает сочные и вкусные картофджыны, которые приготовлены по оригинальным рецептам.
27.11.2019

Статьи и публикации других компаний:

Старейшая и крупнейшая эко-пекарня «Аист №1» приглашает пользователей в свои официальные сообщества в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
22.08.2017
Осетинские пироги – это не просто вкусное и сытное блюдо, а часть культуры и национальных традиций. Осетины хранят секреты приготовления на протяжении веков и бережно передают из поколения в поколение
18.05.2020
«Миядзаки» ещё ближе к своим клиентам! Теперь пользователи социальной сети Instagram могут следить за новостями ресторана паназиатской кухни в официальном сообществе.
27.10.2019
Известная сеть «Гамбринус» приглашает жителей и гостей Москвы посетить атмосферные рестораны и насладиться великолепной кухней от шеф-поваров.
02.04.2023
Бесплатная доставка продуктов. Бесплатная доставка продуктов.
Информация может быть не достоверна
Мы бесплатно доставляем свежие высококачественные продукты на дом или в офис при заказе на сумму выше 2000р.
24.02.2015
Открытие нового филиала FishTime и расширение меню Открытие нового филиала FishTime и расширение меню
Информация может быть не достоверна
Компания FishTime, осуществляющая производство и доставку готовых блюд, 25 июня 2017 года открыла новый филиал в Москве.
31.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 517-40-13
  • Москва, Волгоградский проспект, 32, стр. 21
  • pirogi-osetia.ru/
Пекарня Чегем выпекает вкуснейшие осетинские пироги с разнообразными начинками. Наши покупатели ценят нас, потому что мы делаем с любовью и 100% из натуральных продуктов.
×