Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Поступили в продажу квартиры на мосту в ЖК «Город набережных»
Информация может быть не достоверна

Поступили в продажу квартиры на мосту в ЖК «Город набережных»
31.01.2013
В ЖК «Город набережных» впервые в России поступили в продажу эксклюзивные квартиры на мосту. Это беспрецедентное предложение на рынке российской жилой недвижимости, не имеющее аналогов.

Всего 4 квартиры с уникальными планировками расположены на каменном арочном мосту, перекинутом через один из двух искусственных каналов.
Две квартиры - четырехкомнатные, площадью 120,5 кв. м, располагаются в верхней части моста, еще две  трехкомнатные, площадью 88,4 кв. м, разместились в мосту сразу над арками. Во всех квартирах есть две просторные ванные комнаты (6 и 4,7 кв. м) и две гардеробные.Но главное преимущество такого предложения –  виды на воду и красивую архитектуру фасадов соседних домов!

Архитектор проекта Максим Атаянц: «Обитаемая арка над каналом – довольно естественное решение для города, в котором есть каналы. Массу примеров можно увидеть в Венеции. В Санкт-Петербурге самый известный случай  - арка через  Зимнюю канавку, ведущая из Эрмитажа в  Эрмитажный Театр. Однако среди подобных арок над водой практически нет таких, где размещались бы квартиры - возникает довольно много технических сложностей.
Однако в жилом комплексе «Город набережных», где два искусственных канала  соединяются в небольшое озеро на центральной площади и образуют сразу семь набережных, такое решение напрашивалось, и получившаяся арка через канал -  важный градостроительный акцент, который послужит украшением жилого комплекса, 
а для кого-то станет комфортным и необычным домом».

http://urbangroup.ru/about/news/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Жилые комплексы «Город набережных» и «Опалиха О2» вошли в список самых «бюджетных» предложений однокомнатных квартир эконом-класса на начальной и средней стадии строительства.
28.02.2013
Уважаемые будущие клиенты, с 1 ноября начинается предварительная запись на приобретение квартир
11.11.2012
Осталось всего 40 квартир в ЖК «Опалиха О2». Осталось всего 40 квартир в ЖК «Опалиха О2».
Информация может быть не достоверна
Urban Group завершает реализацию проекта «Опалиха О2». Сейчас в продаже осталось всего 40 квартир, он расположены как в строящихся домах, так и в готовых и заселенных.
02.06.2013
Московский банк Сбербанка России и девелоперская компания Urban Group заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.
23.07.2012
11 сентября был введен в эксплуатацию паркинг в ЖК "Новосходненский".
29.09.2012
"Коммерсант". Дворцы на хоздворе. "Коммерсант". Дворцы на хоздворе.
Информация может быть не достоверна
Есть выставка неоклассической архитектуры, которую собрал куратор Максим Атаянц. Честно говоря, это единственный серьезный проект на всей "Арх-Москве".
15.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

Квартира в московском доме, где разворачивались события, кинематографическом произведении советского периода может привлечь потенциальных покупателей
25.09.2012
Цены на квартиры в сталинских домах по округам Москвы Цены на квартиры в сталинских домах по округам Москвы
Информация может быть не достоверна
Жилые дома в сталинский период были построены во всех округах Москвы. Сколько сейчас предлагается квартир в сталинских домах и какова цена на них в зависимости от округа.
19.12.2019
Продать квартиру, купленную в ипотеку Продать квартиру, купленную в ипотеку
Информация может быть не достоверна
Нет возможности или желания платить ипотеку. Продать ипотечную квартиру? Как проводить сделку? Что делать с материнским капиталом, и какие платить налоги? Получите консультацию юристов-практиков.
12.02.2020
Выгодная акция от компании Bright Street Expert
Инфомация давно не обновлялась
«Брайт Стрит Эксперт» предлагает клиентам оказание маркетинговых услуг за счет компании при подписании договора о продаже квартиры.
04.04.2023
По данным офиса «Университет», в рейтинге факторов, формирующих стоимость объектов столичной недвижимости, на первом месте стоит месторасположение, на втором - состояние объекта.
25.09.2012
Медиакит АН «Авангард М» Медиакит АН «Авангард М»
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости Авангард М опубликовало медиа-кит, где представлена подробная информация о компании и продаваемых квартирах в Москве.
29.01.2014
Информация о продавце
  • 8 (495) 225-82-25
  • г. Москва, 3-я улица Ямского поля, д.30. (ст. м. «Белорусская»).
  • www.urbangroup.ru
Urban Group — крупная девелоперская компания, с 2007 года специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.
×