Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 406 (+7)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания Urban Group ввела в эксплуатацию паркинг в ЖК "Новосходненский"
Информация может быть не достоверна

Компания Urban Group ввела в эксплуатацию паркинг в ЖК "Новосходненский"
29.09.2012
11 сентября был введен в эксплуатацию паркинг в ЖК "Новосходненский".

Это уникальное инженерное сооружение является не только семиуровневой комфортной подземной парковкой на на более чем 600 машиномест, с мойкой и шиномонтажом, но и подпорной стеной жилого комплекса, расположенного на участке с большим перепадом высоты (около 30 метров), а также выразительной архитектурной доминантой. Организация паркинга выполнена с учетом всех современных требований, во многом соответствующим уровню бизнес-класса.
Компания Urban Group уделяет особе внимание архитектуре объектов инфраструктуры, все они выполняются по авторским проектам. Так, паркинг "Новосходненского" украшен аркадами, напоминающими античные римские акведуки. Машиноместа в паркинге готовы к передаче собственникам. Открыты продажи для тех, ко еще не успел приобрести машиноместо.

http://www.urbangroup.ru/news/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Московский банк Сбербанка России и девелоперская компания Urban Group заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.
23.07.2012
Компания Urban Group вошла в список надежных застройщиков, составленный информационным сайтом Urbanus. ru.
26.08.2012
Несмотря на то, что в день проведения чемпионата стояла изнурительная жара, ребята из футбольной команды Urban Group не только не испугались погодных условий.
07.07.2013
Жилые комплексы «Город набережных» и «Опалиха О2», девелопером которых выступает компания Urban Group, признаны лучшими на рынке жилой недвижимости в Московской области
31.12.2012
Жилые комплексы «Город набережных» и «Опалиха О2» вошли в список самых «бюджетных» предложений однокомнатных квартир эконом-класса на начальной и средней стадии строительства.
28.02.2013
"Коммерсант". Дворцы на хоздворе. "Коммерсант". Дворцы на хоздворе.
Информация может быть не достоверна
Есть выставка неоклассической архитектуры, которую собрал куратор Максим Атаянц. Честно говоря, это единственный серьезный проект на всей "Арх-Москве".
15.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

Комплекс услуг по перепланировке от компании Sibir Group
Информация может быть не достоверна
Компания Sibir Group предоставляет комплекс услуг по перепланировке зданий и сооружений.
31.10.2016
Оценивая новостройку, не забудьте про паркинг Оценивая новостройку, не забудьте про паркинг
Информация может быть не достоверна
Cерьезная проблема – куда поставить машину? Покупая квартиру в новостройке, узнайте, как обстоит дело с паркингом. Какие существуют нормативы для паркингов, разбирались риэлторы «Грейт реалити».
12.04.2020
ЖК «Андерсен» - лауреат ежегодной премии Urban Awards
Информация может быть не достоверна
Жилой комплекс «Андерсен» вошел в число победителей премии Urban Awards, которая по праву считается одной из самых известных наград в области жилой недвижимости.
16.12.2013
В преддверии традиционных праздников Дня защитника Отечества и Международного женского дня эксперты Группы компаний «INSIGMA» проанализировали портрет покупателей в жилом квартале RedSide.
18.02.2015
Компания «Профессиональная приёмка недвижимости», оказывающая услуги по обследованию квартир и загородных домов, предлагает своим клиентам воспользоваться бессрочным специальным предложением.
18.02.2017
Порядка 12 процентов от общего объема предложений по недвижимости в районе Арбат относится к формату жилья премиум-класса.
15.08.2018
Информация о продавце
  • 8 (495) 225-82-25
  • г. Москва, 3-я улица Ямского поля, д.30. (ст. м. «Белорусская»).
  • www.urbangroup.ru
Urban Group — крупная девелоперская компания, с 2007 года специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.
×