Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 406 (+7)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ЖК «Город набережных» и «Опалиха О2» признаны лучшими в Подмосковье
Информация может быть не достоверна

ЖК «Город набережных» и «Опалиха О2» признаны лучшими в Подмосковье
31.12.2012
Жилые комплексы «Город набережных» и «Опалиха О2», девелопером которых выступает компания Urban Group, признаны лучшими на рынке жилой недвижимости в Московской области

в рамках IV Ежегодной Премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2012. Отметим, в этом году премия проходила при поддержке Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

ЖК «Город набережных» стал победителем сразу в трех номинациях: «Жилой комплекс года эконом-класса Московской области», «Лучший проект комплексной застройки», «Инновация года». «Опалиха О2» завоевал признание экспертов рынка недвижимости в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс эконом-класса Московской области».

«Строитель – это сокровенная профессия. Как написал бы Андрей Платонов, это больше чем профессия, больше чем дело – почти счастье, – отметил на торжественной церемонии награждения Александр Долгин, экономист, профессор ГУ ВШЭ, председатель совета директоров Urban Group. – Мне кажется, сейчас в нашей отрасли наметилась здоровая конкуренция. Мы делаем шаги вперед, соперничаем друг с другом и, как результат, делаем жилье более красивым, удобным, доступным».

Премия Urban Awards – это ежегодное событие на рынке жилой городской недвижимости в рамках, которой рассматриваются только отвечающие современным требованиям девелопмента проекты. Объекты проходят серьезный отбор в несколько этапов. В этом году в состав жюри вошли топ - менеджеры строительных, девелоперских и риелторских компаний, руководители банков и архитектурных бюро. Председателем жюри премии стал министр правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган.

http://urbangroup.ru/about/news/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В ЖК «Город набережных» впервые в России поступили в продажу эксклюзивные квартиры на мосту. Это беспрецедентное предложение на рынке российской жилой недвижимости, не имеющее аналогов.
31.01.2013
Компания Urban Group вошла в список надежных застройщиков, составленный информационным сайтом Urbanus. ru.
26.08.2012
Жилые комплексы «Город набережных» и «Опалиха О2» вошли в список самых «бюджетных» предложений однокомнатных квартир эконом-класса на начальной и средней стадии строительства.
28.02.2013
"Коммерсант". Дворцы на хоздворе. "Коммерсант". Дворцы на хоздворе.
Информация может быть не достоверна
Есть выставка неоклассической архитектуры, которую собрал куратор Максим Атаянц. Честно говоря, это единственный серьезный проект на всей "Арх-Москве".
15.06.2012
Московский банк Сбербанка России и девелоперская компания Urban Group заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.
23.07.2012
Уважаемые будущие клиенты, с 1 ноября начинается предварительная запись на приобретение квартир
11.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

Элитные жилые комплексы на набережных Элитные жилые комплексы на набережных
Информация может быть не достоверна
Первые набережные появились в Москве еще во второй половине XVIII столетия. Вначале они просто укрепляли берега, затем использовались как ярмарочные площади.
18.01.2017
Кто хорошо ищет автомобильные весы переносные (поосного взвешивания) - находит у компании METSU (Metrology Supply) - «Поставка метрологии». Лучшая стоимость, надежность, обязательность. Вся Россия.
14.03.2014
В какие города Подмосковья легко уехать на электричке?
Информация может быть не достоверна
Команда агентства недвижимости «МИЭЛЬ» проранжировала города, находящиеся в пределах 20-50 км от МКАД, по степени доступности при условии использования ж/д транспорта.
25.11.2015
Архитектура исторического центра Москвы Архитектура исторического центра Москвы
Информация может быть не достоверна
Москва – город контрастов. Это проявляется во всем, в том числе в разнообразии и многогранности ее архитектуры.
11.05.2016
Строительство загородных коттеджей: выбор стилистического направления и материалов
11.03.2019
Хотите построить дом из бруса? Хотите построить дом из бруса?
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов из бруса на сегодняшний день является одним лучших вариантов загородного дома. По уровню красоты и изящности, брус не сравнить ни с одним другим строительным материалом.
01.08.2012
Информация о продавце
  • 8 (495) 225-82-25
  • г. Москва, 3-я улица Ямского поля, д.30. (ст. м. «Белорусская»).
  • www.urbangroup.ru
Urban Group — крупная девелоперская компания, с 2007 года специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.
×