Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Гарантийный талон – надёжность компании !
Информация может быть не достоверна

03.11.2012
Компания ОКНА БРАВО предлагает пластиковые окна ПВХ по выгодным расценкам .

Выбирая компанию по установке окон, покупатель должен обязательно поинтересоваться, выполняются ли компанией сервисное и гарантийное облуживание. Только та фирма может считаться надёжной, которая предоставляет гарантийное и сервисное обслуживание  своих конструкций. Выбирайте компанию  «ОКНА БРАВО»!
 Уже многие годы компания занимается  производством и изготовлением  пластиковых и алюминиевых конструкций для остекления окон, балконов и лоджий. В компании организована  специальная служба, которая занимается  непосредственно  сервисным обслуживанием своих клиентов. Причины, по которым клиент может обратиться в компанию, и непосредственно в сервисную службу,  могут быть самыми разнообразными:  ремонт конструкций,  установка дополнительных   приспособлений и фурнитуры, дополнительная регулировка механизмов и прочее.
Сервис и гарантии
Обратите внимание на сроки  гарантийного обслуживания. Так как  пластиковые и алюминиевые конструкции для окон, лоджий и балконов являются довольно сложным изделием, которое состоит из многих сложных механизмов, находящихся  практически под постоянной нагрузкой, то соответственно  гарантия  и сервис должны отличаться   пролонгированным действием. Компания «ОКНА БРАВО» разработала перечень, согласно которому клиент может рассчитывать на  гарантию и сервис:
a)    Провисание створок;
b)    Определённый перекос из-за некачественного монтажа;
c)    Производственный брак, проявляющийся в изменении цвета профиля;
d)    Дефекты на швах или створках. Возникают  из-за производственных недоделок или при некачественном монтаже;
e)    Продувание через притворы окон  или стыках рам;
f)    Сколы и царапины по вине изготовителя
g)    Изморозь и конденсат.
Именно для таких случаев компания «ОКНА БРАВО» предусмотрела и  ввела специальную программу по гарантийному обслуживанию, и берёт на себя обязательства по регулировке сложных механизмов.  Программа включает в себя различные работы, которые выполняются только профессионалами. При установке окна, балкона или лоджии заказчику  выдаётся гарантийный талон, подтверждающий обязательства фирмы перед заказчиком. В течение гарантийного срока компания «ОКНА БРАВО»  устранит любые осложнения и неполадки, которые связаны с пластиковыми и алюминиевыми конструкциями для остекления окон, балконов и лоджий. Являясь  производителем этой продукции, компания гарантирует  её качество и не боится брать на себя гарантийные обязательства.
Если на протяжении  действия гарантийного  договора у заказчика произошла поломка, в этом случае, компания производит  ремонтные работы бесплатно со стоимостью запчастей.
Заключив договор о сервисном обслуживании, заказчик  сможет получить необходимые услуги, по приемлемым ценам и с бонусной системой скидок. Обратившись в компанию по гарантийному вопросу,  заказчик получает  выполнение работ на протяжении десяти дней.
 Отдельно хочется обратить внимание заказчиков, что только правильная эксплуатация может быть основанием  для гарантийного ремонта.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Компания Окна браво предлагает пластиковые окна ПВХ по выгодным расценкам .
03.11.2012
Компания «ОКНА БРАВО» давно известна на российском рынке пластиковых окон и зарекомендовала себя как проверенный, надежный и честный исполнитель.
18.05.2016
Акция «Честный отзыв»
Информация может быть не достоверна
Особое внимание заслуживает новая акция «Честный отзыв», принять участие в которой предлагается всем желающим.
06.07.2015
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Информация может быть не достоверна
9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата для любого россиянина. Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа.
05.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Почему дует из пластикового окна
Информация может быть не достоверна
Да, очень обидно, когда заплачены немалые деньги за новые пластиковые окна, а в какой-то момент вдруг замечаешь, что от окна веет холодом, или реально дует непонятно откуда.
30.03.2014
Алюминиевая система Alumark (алюмарк) компании «Стройимпериягрупп» успешно прошла испытания в НИИСФ РААСН.
06.02.2014
Компания «Созвездие окон» предоставляет ряд услуг по изготовлению, установке и ремонту пластиковых окон. Просчитать окно любой конфигурации и сложности, удобнее с оконным калькулятором
30.10.2014
ЭКООКНА в ТОП-20 лучших российских компаний! ЭКООКНА в ТОП-20 лучших российских компаний!
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКООКНА снова стала лауреатом премии «Золотое окно» и вошла в ТОП-20 лучших российских компаний в рейтинге независимого отраслевого портала ОКНА МЕДИА.
18.01.2016
Компания ЭКООКНА на выставке «Ремонт ЭКСПО»
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКООКНА примет участие в выставке, посвященной ремонту и дизайну — Ремонт Экспо, которая пройдет с 6 по 8 февраля в КВЦ «Сокольники».
01.02.2016
Компания ЭКООКНА совместно с партнером СК «Согласие» разработала новый продукт и услугу – эксклюзивную программу коробочного страхования* ваших квартир и имущества «Всё под контролем».
05.08.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 510-74-04
  • г. Москва, ул. Южнопортовая улица, 5
  • oknabravo.ru
Производство и монтаж светопрозрачных конструкций любой сложности.
×