Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ремонт пластиковых окон
Информация может быть не достоверна

03.11.2012
Компания Окна браво предлагает пластиковые окна ПВХ по выгодным расценкам .

Устанавливая пластиковые окна, большинство покупателей уверены, что никаких проблем в будущем у них не возникнет, ведь многие производители и установщики дают гарантию на несколько десятков лет эксплуатации. При этом они часто забывают упомянуть, что этот долгий срок относится только к работе пластикового профиля. Гарантия производителя означает, что оконная рама не растрескается, не изменит форму или цвет. Однако в процессе эксплуатации пластиковых окон могут возникнуть различные проблемы, никак не связанные с качеством пластикового профиля.

Если фирма, установившая окна, не занимается обслуживанием и мелким ремонтом, вы можете обратиться в компанию ОКНА БРАВО, обладающую многолетним опытом изготовления и установки пластиковых и алюминиевых конструкций для остекления окон, балконов и лоджий. ОКНА БРАВО оказывает любые услуги по ремонту и профилактике пластиковых оконных конструкций, механизмов и отдельных деталей.

В процессе эксплуатации оконная фурнитура (запорные механизмы, петли, ограничители и т.д.) испытывает значительные нагрузки. Поэтому, спустя пару лет после установки, вам может понадобиться ремонт пластикового окна, заключающийся в полной или частичной замене фурнитуры или ее регулировке. Даже если у вас имеется богатый опыт домашнего ремонта, не стоит пытаться самостоятельно справиться с разболтавшимися петлями окна, этим вы можете усугубить проблему. Лучше обратиться к профессионалам, которые отрегулируют или заменят фурнитуру быстро и качественно и дадут гарантию на проделанную работу.

Оконная ручка – деталь, которая может использоваться по нескольку раз в день, вследствие чего она часто разбалтывается или вообще выходит из строя. Разболтавшуюся ручку можно закрепить самостоятельно. Для этого достаточно подтянуть с помощью отвертки винты у основания ручки, предварительно повернув закрывающий их декоративный колпачок на 90 градусов. В случае, требующем полной замены ручки или регуляции запорного механизма, лучше обратиться к профессионалам.

Повреждения стеклопакета являются еще одной распространенной проблемой. В этом случае ремонтом окон должен заниматься исключительно специалист. Важно помнить, что любые пластиковые окна представляют собой герметичную систему. Внутри стеклопакета содержится силикагель – специальный, высушивающий воздух порошок. При разгерметизации оконной системы он насыщается влагой и прекращает выполнять свои функции, что может привести к образованию конденсата и наледи между стеклами. Замену стеклопакета, требующуюся в этом случае, могут осуществить лишь профессионалы высокого класса. Не доверяйте кустарным мастерам, которые обещают просто заклеить стекло герметиком.

Кроме решения перечисленных проблем компания ОКНА БРАВО готова оказать вам следующие услуги: монтаж подвижных створок в глухой части окна, монтаж поворотно-откидного механизма на стандартных створках, регулярную профилактику, чистку и смазку профиля и фурнитуры, монтаж дополнительной фурнитуры (детских замков, дверных защелок и т.д.) и многое другое.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ОКНА БРАВО» давно известна на российском рынке пластиковых окон и зарекомендовала себя как проверенный, надежный и честный исполнитель.
18.05.2016
Гарантийный талон – надёжность компании !
Информация может быть не достоверна
Компания ОКНА БРАВО предлагает пластиковые окна ПВХ по выгодным расценкам .
03.11.2012
Акция «Честный отзыв»
Информация может быть не достоверна
Особое внимание заслуживает новая акция «Честный отзыв», принять участие в которой предлагается всем желающим.
06.07.2015
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Информация может быть не достоверна
9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата для любого россиянина. Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа.
05.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Созвездие окон» предоставляет ряд услуг по изготовлению, установке и ремонту пластиковых окон. Просчитать окно любой конфигурации и сложности, удобнее с оконным калькулятором
30.10.2014
Ремонт пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Многие клиенты сталкиваются с поломками оконных изделий. Их пластиковые окна теряют функциональность. Продувание, промерзание, в применении больших физических усилий при закрывании створок и т. д,
28.04.2019
Данная услуга является наиболее востребованной среди клиентов. Brava Okna имеет большой опыт и отработанные методики, мастера компании готовы взяться за ремонт любой сложности.
22.05.2017
Пластиковые окна Veka от производителя Пластиковые окна Veka от производителя
Информация может быть не достоверна
Всем тем, кто заинтересован в установке пластиковых окон Veka, в оптимальном соотношении цены и качества предложения, мы рады предложить свои услуги.
18.12.2012
Почему дует из пластикового окна
Информация может быть не достоверна
Да, очень обидно, когда заплачены немалые деньги за новые пластиковые окна, а в какой-то момент вдруг замечаешь, что от окна веет холодом, или реально дует непонятно откуда.
30.03.2014
Особенности изготовления пластиковых окон в России Особенности изготовления пластиковых окон в России
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна в настоящее время считаются непревзойдёнными изделиями по уровню тепло-и шумозащите помещений. Их эстетически привлекательный вид и долгий срок службы завоевали сердца потребителей.
21.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 510-74-04
  • г. Москва, ул. Южнопортовая улица, 5
  • oknabravo.ru
Производство и монтаж светопрозрачных конструкций любой сложности.
×