Деловая сеть Москва
Компании:133 990 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Кафе "Буровая"
Информация может быть не достоверна

Кафе - рюмочная "Буровая" - это игривая и доброжелательная дань людям рабочих профессий, для которых и создан этот проект. Очень доступная и знакомая вкусная кухня под любимый напиток
АдресМосква, ул. Тушинская, дом 16, стр. 4
Телефон+7 (926) 305-70-75
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно
Сеть демократичных кафе-рюмочных в Москве "Буровая". Несмотря на все разнообразие недорогих ресторанов и кафе, кафе - рюмочная "Буровая" имеет все шансы занять свою серьезную нишу в этом сегменте. Оригинальное меню бара и кухни, стильный, но демократичный дизайн разработан Gagarin group.
 
Кафе - рюмочная "Буровая" получилась функциональной, сдержанной и удобной. Высокие столики необычной конструкции из трубопроводных труб — идеальные для распития, отгороженная металлической сеткой зона, для более длительных застолий. Металлические трубы и светильники, фирменный орнамент на стенах и оригинальные светильники добавляют немного стиля простой и непринужденной обстановке. Ничего не напрягает и не отвлекает от главного — общения и выпивки.

Кафе - рюмочная "Буровая" работает круглосуточно, семь дней в неделю. С утра заходят позавтракать студенты, потом их сменят торопящиеся на работу мужички из Подмосковья. В середине дня появятся работяги, причем самого разного достатка, работники окрестных офисов придут на обед. К вечеру зал будет наполнен разными людьми, завершившими рабочий день, встречающихся с друзьями, ужинающими с бокальчиком или рюмочкой.

Кафе - рюмочная "Буровая" - это игривая и доброжелательная дань людям рабочих профессий, для которых и создан этот проект. Очень доступная и знакомая вкусная кухня под любимый напиток - что может быть лучше в постоянно бегущей жизни современного мегаполиса.
Мы находимся недалеко от метро Тушино
Рейтинг:

Смотрите также:

Развлекательный центр "Кокос"
Информация может быть не достоверна
Боулинг, бильярд, ночной клуб, спорт-бар, кальян-бар, ресторан, детское кафе, детский игровой центр, игровые автоматы, призотека.
  • Московская область, г. Реутов, ул. Октября, владение 10, ТЦ "Экватор", 5 этаж
  • 8 (498) 647-55-55
Karl Marx Cafe
Информация может быть не достоверна
Karl Marx Cafe - Кафе для мероприятий в городе Мытищи
  • Мытищи, Улица Карла Маркса строение 5
  • +7 (985) 600-00-86
Гоголь кафе-рюмочная
Информация может быть не достоверна
  • Москва, ул. Арбат, д.36/2
  • 8 (495) 291-98-54
V lofte, кальянная
Информация может быть не достоверна
Премиальная кальянная с лучшими табаками и кальянами
  • Истринская улица, 8к3
  • +7 (499) 394-47-07
Отель "Камергерский"
Информация может быть не достоверна
Отель Камергерский - это комфортабельный отель, воплощающий в себе идеальные возможности для отдыха и бизнеса. Удачное расположение - рядом с метро Охотный ряд и Театральная
  • Москва пер. Камергерский д.6
  • 8 (495) 692-13-15
×