Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

V lofte, кальянная
Информация может быть не достоверна

Премиальная кальянная с лучшими табаками и кальянами V lofte, кальянная
АдресИстринская улица, 8к3
Телефон+7 (499) 394-47-07
Электронная почта

Кальянная в « V Lofte », расположенная по адресу метро Молодежная, ул. Истринская д.8 к.3, на сегодняшний день является одной из лучших кальянных премиум-класса из известных недорогих кальянных в Москве. "В Лофте " - это приятные интерьеры на Истринской улице вблизи метро Молодёжная в стиле лофт, настраивающие на отдых и расслабление, уютная атмосфера.

Это место, где можно покурить лучшие кальяны в Москве, которые для Вас приготовят профессиональные кальянщики высочайшего уровня, используя широкий ассортимент лучших кальянных табаков.

Линейка представленных кальянов " В Лофте" очень разнообразна: от лучших кальянов с использованием табаков для кальянов премиум сегмента до самых недорогих кальянов в Москве. Помимо прочего, кальянная " В Лофте "  предлагает VIP-комнаты, где желающие гости могут отдохнуть в уединенной уютной обстановке в стиле лофт, посмотреть футбольные трансляции, поиграть в Sony PS4 на большом экране.

Учитывая запросы наших гостей, кальянщики используют только лучшие кальяны нового поколения такие как Starbuzz, От Ивана, Regal, Dark Side, Hoop, RF и другие, которые готовят на лучших кальянных табаках Tangiers, Dark Side, Fumari, Doobacco, Nakhla и многие другие.

У нас можно не только покурить кальяны, но и попить чай, кофе, лимонады или пиво, полакомиться десертами, сэндвичами или салатами. Мы предлагает своим гостям оригинальную чайную карту, включающую в себя большой выбор лучших чаёв, ассортимент кофе, готовят который по уникальным рецептам, большой выбор домашних лимонадов, а так же легкие закуски.

Кухни в нашем заведении на данный момент пока нет, но можно заказать еду в кальянную из ресторанов, кафе и баров, которые находятся поблизости Истринский улицы и метро Молодёжная — и при этом получить приличную скидку.

Для того, чтобы гости кальянной " V Lofte " не заскучали, им предлагают поиграть в настольные игры или Sony PS4, а также посмотреть спортивные соревнования, футбольные трансляции на большом экране.

Вы тоже желаете посетить кальянную «V Lofte»? Тогда приходите!

Рейтинг:

Смотрите также:

Кальянная Klybnika Lounge
Информация может быть не достоверна
Кальянная Klybnika Lounge
  • Малая Дмитровка 8, строение 3
  • +7 (495) 432-60-75
Кальян Хат Запад
Информация может быть не достоверна
Профессиональный кальянный магазин с широким ассортиментом товаров. Лучшее из кальянного мира: Nakhla, Al Fakher, Starbuzz. Ждем Вас!
  • г. Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 1, ТЦ Горбушкин Двор, B2-253 (2-й этаж)
  • +7 (967) 034-03-03
Интернет магазин кальянов Shapes
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин кальянов Shapes предлагает Вам приобрести самый лучший кальян. Мы осуществляем продажу кальянов по всей России. Наши товары предпочитают ценители вкусного и насыщенного дыма из СНГ
  • Россия, Москва, 2-ой Кожуховский проезд д. 15 к.2, 1 подъезд
  • +7 (499) 713-07-14
Развлекательный центр "Кокос"
Информация может быть не достоверна
Боулинг, бильярд, ночной клуб, спорт-бар, кальян-бар, ресторан, детское кафе, детский игровой центр, игровые автоматы, призотека.
  • Московская область, г. Реутов, ул. Октября, владение 10, ТЦ "Экватор", 5 этаж
  • 8 (498) 647-55-55
Los-Cigarros
Информация может быть не достоверна
Магазин кубинских сигар, кальянов, табака и аксессуаров. Доставка по Москве и всей России.
  • г. Москва, 9-я Парковая, д. 27
  • +7 (495) 773-99-50
×