Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Краус"
Информация может быть не достоверна

Производство бытовок, блок контейнеров, бани, хозблоки, беседки, душевые, посты охраны, КПП, вагончики, модульные здания из сендвич панелей, дома из сип панелей, блочно-модульные здания. ООО "Краус"
АдресМосква, ул. Бусиновская горка, д.2
Телефон+7 (495) 544-39-56
Сайтwww.kraust.ru/
Дополнительный сайтkraus.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоДремин Александр Константинович
Часы работыпн-пт: с 9.00 до 19.00, сб: с 9.00 до 17.00, вс- выходной

Предприятие Краус, которое находится в Москве, осуществляет производство и реализацию востребованных сегодня модульных зданий и бытовок. Для дачников и владельцев коттеджей в ассортименте есть:

  • Дачные домики,
  • Беседки,
  • Бани,
  • Хозяйственные постройки.

Не тратьте время и силы на строительство – воспользуйтесь услугами Краус и приобретите готовое сооружение, произведенное и собранное руками специалистов. Вы только делаете выбор модели, все остальное за вас делают профессионалы.

Рейтинг: 4,8
посмотреть все (12)

Отзывы

01.07.2015 Владислав
Оценка:
Недавно мне потребовалось срочно бытовка, посоветовали обратиться в компанию «Краус», и Вы знаете, не пожалел. Очень хороший вариант для размещения старых ненужных вещей. На даче это просто незаменимая вещь!
28.08.2015 Виталий
Оценка:
Недавно купил у предприятия «КРАУС» технический блок-контейнер. Его крупные размеры позволили мне отлично использовать это легко передвигаемое здание в роли генераторной станции на строительном объекте, на котором работала моя фирма. Должен сказать, что обслуживание в этом предприятии находится на достаточно высоком уровне, меня умело проконсультировали перед покупкой, так что я доволен нашим сотрудничеством.
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Брусовая баня Краус БЛ-01 (6м) Брусовая баня Краус БЛ-01 (6м)
Информация может быть не достоверна
Брусовая баня БЛ-01уже оснащена всем необходимым для хорошего отдыха. Габаритные размеры нашей бани: 6х2,45х 2,5.
124 560 р.
Блок контейнер Бк-00 ДВП Блок контейнер Бк-00 ДВП
Информация может быть не достоверна
Металлический блок контейнер Бк-01 - многофункциональный, очень вместительный, снаружи отделан оцинкованным профлистом С-8, внутренняя отделка от ДВП до пластиковой вагонки, оснащен электрокабелем.
61 000 р.
Модульное здание 3 удобных блока Модульное здание 3 удобных блока
Информация может быть не достоверна
Если вы хотите создать офис быстро, дешево и без лишних хлопот, сделать проживание сотрудников или членов семьи комфортным, то есть отличное решение - модульное здание 3 удобных блока.
270 000 р.
Гараж из сэндвич панелей 6.0х5.0 Краус Гараж из сэндвич панелей 6.0х5.0 Краус
Информация может быть не достоверна
Араж из сэндвич панелей - современный вариант металлического гаража. Удобен в сборке и эксплуатации, обладает хорошей теплоизоляцией, аккуратным и привлекательным внешним видом.
1 050 000 р.

Статьи и публикации

Супермаркет бытовок Супермаркет бытовок
Информация может быть не достоверна
Бытовки стали незаменимыми помещениями в различных отраслях. Такие здания универсальны, сфера их применения расширяется очень быстро.
01.07.2015
Сколько стоит баня из бруса Сколько стоит баня из бруса
Информация может быть не достоверна
Компания Краус занимает ведущие позиции в сфере проектирования и постройки бань и домов из клееного или профилированного бруса и оцилиндрованных бревен.
01.07.2015
Готовые беседки Готовые беседки
Информация может быть не достоверна
Сегодня не обязательно тратить время и усилия на то, чтобы заняться строительством. Продаются готовые беседки – достаточно просто заказать, и через несколько дней домик будет доставлен и установлен.
01.07.2015
Готовые вагончики для дачи Готовые вагончики для дачи
Информация может быть не достоверна
Когда нет возможности на дачном участке построить капитальное сооружение, можно использовать готовые вагончики для дачи. Они готовы к использованию сразу после момента монтирования. .
01.07.2015
×