Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Краус" - Отзывы

01.07.2015 Владислав
Оценка:
Недавно мне потребовалось срочно бытовка, посоветовали обратиться в компанию «Краус», и Вы знаете, не пожалел. Очень хороший вариант для размещения старых ненужных вещей. На даче это просто незаменимая вещь!
28.08.2015 Виталий
Оценка:
Недавно купил у предприятия «КРАУС» технический блок-контейнер. Его крупные размеры позволили мне отлично использовать это легко передвигаемое здание в роли генераторной станции на строительном объекте, на котором работала моя фирма. Должен сказать, что обслуживание в этом предприятии находится на достаточно высоком уровне, меня умело проконсультировали перед покупкой, так что я доволен нашим сотрудничеством.
12.04.2016 Ольга
Оценка:
Здравствуйте! Мои родители уже в преклонном возрасте, но дача их отрада! Каждое их лето там! Они живут там все лето, ведут хозяйство. Домик, правда, там совсем ветхий. Я решила сделать подарок родителям! Пересмотрели множество вариантов и остановились на модульных зданиях или бытовке, но уже стоял вопрос, где брать! Заниматься самим постройкой не хотелось. у нас большая занятость, а родители уже не в том возрасте. Нашли в ООО "Краус" различные каркасные и модульные постройки, начиная от туалетов и душевых, заканчивая целыми зданиями. Финансы позволяли и родители были счастливы! Заказали сразу и хозблок, и душевую, и дачную бытовку с верандой. По цене не кусалось, а впечатления остались только хорошие.
Спасибо большое!
23.06.2016 Валерия
Оценка:
Не так давно я купила бытовку в компании "Краус" и осталось очень довольна своим выбором. Доставили мне ее на участок ровно в срок, после чего произвели качественную установку. Сейчас я ее активно использую в хозяйственных целях. Очень удобно, все под боком. Я думаю, что бытовка - это незаменимый объект, который должен стоять у каждого уважающего себя дачника. Так что советую всем приобретать их в "Краус", за качество ручаюсь.
19.08.2016 Евгений
Оценка:
Покупали бытовку на дачу. В компании Краус нас встретил Александр – менеджер продаж, подробно объяснил отличия бытовок и блок – контейнеров. После продолжительной беседы выбрали БК 01, как бюджетное решение с необходимыми характеристиками.
Контейнер привезли через 3 дня, установили. Пользуемся им уже 7 месяцев, недостатков пока не нашли.
05.09.2016 Михаил
Оценка:
По просьбе Виктории – менеджера продаж Краус пишу свой отзыв.
Расширяли строительный городок. Решили сменить поставщика, так как у нашего постоянного производителя сильно поменялась ценовая политика. Обратились в компанию Краус. Начали с 1 контейнера для прораба.
Доставка товара была произведена своевременно. Качество контейнера приемлемое (а мы их много повидали), в дождь не подтекает. Внутренняя отделка выполнена аккуратно. Качество вагонки нормальное.
Теперь Краус наш поставщик.
15.11.2016 Ленид
Оценка:
Давно искали экономный вариант бытовки на дачу на период стройки. Пересмотрели все по области от самых дешевых, до бытовок оснащенных балконами и лоджиями. В ценовой категории, которую мы могли себе позволить, мы остановились на варианте - Бж-01 от Краус. Небольшая, но достаточно вместительная, по доступной цене.
Внутренняя обшивка ДВП и влагостойкий пол в комплекте с оцинкованной крышей – обеспечивают достаточный уровень теплоизоляции. Мне казалось, что она совсем маленькая, но на 6 человек ее более чем достаточно на период строительных работ. Думаю, что по окончанию стройки переоборудуем бытовку в мастерскую.
Но доставка… Очень долго не могли договориться на счет дня, то нет машины, то мы не можем. С горем пополам решили, обсудили время. Но машина опоздала почти на 3 часа. Понимаем, дорога не близкая да и покрытие так себе, но и контора достаточно солидная, так что работайте над этим, соответствуйте ожиданиям клиентов. Хочется поблагодарить ребят, которые устанавливали – быстро, качественно, без лишних вопросов. Сразу видно – опыт.
16.01.2017 Александр
Оценка:
Фирму КРАУС мне порекомендовал знакомый, который несколько лет назад заказывал здесь бытовку. Я купил теще участок без единой постройки, и чтобы пользоваться дачей землей, нужна была конструкция, где можно было бы оставаться на ночлег. Так как я в этом не разбираюсь, решил сразу позвонить на фирму. По телефону девушка-менеджер объяснила, что к чему, чем отличаются хозблоки и предложила встретиться, чтобы обсудить детали. Здесь меня приветливо встретили, помогли выбрать деревянный хозблок с двумя комнатами. Понравилось то, что все пункты, которые меня волновали, были прописаны в договоре, а в частности сроки изготовления (они невелики), день доставки, и возможность увеличения стоимости – это отдельные случаи, если не ровная земля, и прийдется выравнивать ее, чтоб установить мой заказ. Оказалось, что можно платить как наличными, так и по безналу. Я переживал, так как это моя первая такая покупка (мой будущий ночлега обошелся мне почти в 40 тысяч), поэтому я оплачивал по факту установки будущего ночлега. Хозблок доставили в указанный день, установили минут за 40.
11.02.2017 Шура
Оценка:
У нас большая семья, дети уже взрослые, и мы начали задумываться над тем, что на даче было бы неплохо иметь не только летний домик (хотя он у нас утепленный, и мы там иногда остаемся осенью и весной на выходные), но и баню. Сын сказал, что возле его работы есть компания, которая как раз собирает бани со сруба. Обратились туда. Приехали без звонка, но, несмотря на это, менеджер вежливо приняла нас, и пока консультировали клиента перед нами, нам минут 20 пришлось ожидать своей очереди. Персонал вежливый, пока ждали – предложили кофе. Во время консультации менеджер подробно рассказала о тех банях, которые заказывают чаще всего. Да и стандартные конструкции стоят немного дешевле, чем нестандартные. Для нас размер был не принципиальным, и мы выбрали баню со сруба размерами 6м на 2,5м. Там три комнаты: одна парилка, вторая с душем, и третья для отдыха со столом и скамейками. Нам и не нужно ничего другого. А вид какой! Из-за того, что она с бруса и обшита вагонкой, кажется, словно это самая настоящая русская банька! Довольны остались, спасибо.
07.03.2019 Николай
Оценка:
Месяц назад заказал бытовку на дачу, тёплая уютная. В комплекте были: обогреватель, электропроводка и ещё куча всего. На полу уже был постелен линолеум. Хорошо было бы, если площадку сами подготавливали, а так я доволен работой. Спасибо вам!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (495) 544-39-56
  • Москва, ул. Бусиновская горка, д.2
  • www.kraust.ru/
Производство бытовок, блок контейнеров, бани, хозблоки, беседки, душевые, посты охраны, КПП, вагончики, модульные здания из сендвич панелей, дома из сип панелей, блочно-модульные здания.
×