Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Подработка
Информация может быть не достоверна

Зарплата:
3 000 р.
06.06.2019

Требуются участники в маркетинговые исследования. Участие заключается в прохождении онлайн-опpocoв, в которых вам будет нужно делиться мнением по различным вопросам, которые касаются, в основном товаров, услуг, и рекламы различных компаний и производителей. Анализ собранной с данных опросов информации, позволяет увидеть предпочтение потребителей. Для исследования требуются мнение людей всех социальных групп, соответственно, принять участие в исследовании может любой желающий.

 

Число приходящих вам опросов ограничено и зависит от партнеров компании, заказывающих те или иные исследования. При этом вы сами определяете, когда будете заполнять опросы, соответственно, caми формируете свой график работы. За заполненные анкеты вам будут начисляться бонусы, на которые вы сможете приобретать призы из каталога. Призы представлены во всех категориях: от канцелярских приспособлений, мелочей, полезных в кемпинге и т.д, до дорогостоящей бытовой техники.

 

Чтобы приступить к работе, нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте компании, проводящей исследования.

2. Заполнить профильную анкету, чтобы компания присылала опросы, подходящую под вашу “социальную гpyппу”.

3. Далее заполняйте опросы, за которые вам будут начисляться бонусы, и приобретайте на них призы из каталога (доставка призов входит в стоимость).

Мы всегда рады новым участникам!

Ссылка на сайт компании: narrowurl.com/mnenie

Информация о продавце
  • +7 (922) 231-82-82
  • Ленина, 45
Проведение маркетинговых исследований среди населения стран постсоветского пространства
×