Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Стартовал совместный проект компании АРХИWOOD с курортом "Завидово"
Свежая информация

Стартовал совместный проект компании АРХИWOOD с курортом "Завидово"
14.03.2024
Команда курорта Завидово с группой компаний АРХИWOOD подготовили серию полезных просветительских материалов под названием «(Не)правильные дома»

Команда курорта Завидово с группой компаний АРХИWOOD подготовили серию полезных просветительских материалов под названием «(Не)правильные дома», в рамках которой профессионалы из сферы недвижимости, а также хозяева домов поделятся советами и лайфхаками, которые возможно помогут избежать ошибок, сохранить нервные клетки и побороть фобии тем, кто мечтает жить в загородном доме, но не знает, с чего начать.

 Многие мечтают о загородном доме — точке на карте, где можно наслаждаться большим пространством, чистым воздухом, тишиной и красотами природы. Однако, прежде чем решиться на покупку загородной недвижимости, приходится перебирать множество «за» и «против», разбираться со своими пожеланиями и видением домочадцев. Для тех, кто пока в раздумьях, в рамках проекта собраны аргументы как в пользу загородного образа жизни, так и против него.

 Завидово привлекает гостей первозданной природой, разнообразной инфраструктурой для жизни, семейного отдыха, бизнеса и занятий спортом. Курорт располагается на границе Московской и Тверской областей на берегу Иваньковского водохранилища, где Волга ближе всего подходит к столице — 97 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Около часа по скоростной трассе М-11 или час на «Ласточке» до заповедных мест с прекрасной экологией. 2500 га общей площади, 150 га благоустроенного природного парка, 7 га акватории главной бухты, более 30 км прогулочных и велосипедных маршрутов, свыше 900 м протяженности песчаного пляжа и множество различных активностей — это всё про курорт Завидово.

 Компания АРХИWOOD – архитектурно-строительная часть холдинга «РОССА РАКЕННЕ СПб». В 1995 году компания стала эксклюзивным дистрибьютором концерна HONKA в России, Казахстане и Республике Беларусь. За десятилетия совместной работы были изучены принципы работы международного концерна, взяты и приумножены лучшие достижения финского партнёра. За годы работы на российском рынке построено свыше 3000 объектов в различных регионах страны. В компании создана стабильная, эффективная структура, которая оказывает полный комплекс услуг, включая проектирование, продажу, доставку дома, его строительство, инженерное оснащение и ландшафтное благоустройство.

 Первые статьи этого совместного просветительского проекта уже появились на платформе Дзен и страницах социальных сетей двух компаний.

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

26 февраля в Центре переливания крови НМИЦ ВМТ им. А. А. Вишневского в Красногорске под эгидой Фонда гуманитарных инициатив «Орион» стартовала донорская акция по сбору крови
29.02.2024
На научно-образовательном салоне в Санкт-Петербурге представили новый способ выбрать «дело мечты» и попробовать себя в самых разных профессиях при помощи искусственного интеллекта.
09.12.2023

Статьи и публикации других компаний:

«LogWorks» – дом с душой из Сибири «LogWorks» – дом с душой из Сибири
Информация не актуальна
Сибирская компания «LogWorks» специализируется на изготовлении рубленных домов из кедра по всему миру.
21.09.2022
Наступила весна.
17.03.2020
Государство поддержало консультантов по стилю. Государство поддержало консультантов по стилю.
Информация может быть не достоверна
03 сентября в рамках федерального проекта «Содействие занятости» стартовала программа дополнительного высшего образования по профессии "Консультант по стилю".
07.09.2021
В Западном Крыму открылся новый курорт «Домик у моря» В Западном Крыму открылся новый курорт «Домик у моря»
Информация может быть не достоверна
28 июня 2018 года на базе крестьянско-фермерского хозяйства «Фруктовый сад» в Крыму открылся новый курорт «Домик у моря».
04.07.2018
Alatoys: дело жизни – счастье поколений Alatoys: дело жизни – счастье поколений
Информация не актуальна
С компанией Alatoys с 2010 года не понаслышке знакомы семьи России, Украины, Беларуси, Армении, Грузии, Казахстана и Америки.
13.10.2022
ГК «Ler Group»: Формат не виноват! ГК «Ler Group»: Формат не виноват!
Информация может быть не достоверна
Лофт- уникальный формат, который все чаще входит в нашу жизнь.
17.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (092) 612-33-21
  • 101000, Москва, Чистопрудный бульвар, 17
Средство массовой информации, располагающее обширной PR-базой, возможностями создания информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов.
×