Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+5)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ПМСОФТ: О развитии проектно-инжиниринговых компаний России
Свежая информация

ПМСОФТ: О развитии проектно-инжиниринговых компаний России
20.02.2024
Ведущие методологи центра инжиниринга ГК ПМСОФТ 27 февраля 2024 года с 10:00 до 12:00 подробно расскажут о полученных результатах.

Ведущие методологи центра инжиниринга ГК ПМСОФТ и представители 39 ведущих проектных компаний РФ, принявших участие в исследовании в области комплексного инжиниринга, 27 февраля 2024 года с 10:00 до 12:00 подробно расскажут о полученных результатах.

ПМСОФТ: Встреча с экспертами проектно-инжиниринговой сферы 27 февраля

В конце 2023 года центр инжиниринга ГК ПМСОФТ при поддержке НАИКС, ЕРС сообщества, Российского отделения ассоциации стоимостного инжиниринга и ФАУ ФЦС МИНСТРОЙ РФ провел исследование в области комплексного инжиниринга, в котором приняло участие 39 ведущих проектных компаний РФ:ИК АСЭ, АО "НИПИГАЗ", ООО "Институт "Мосинжпроект", ГЛ Инжиниринг, АО "Гипровостокнефть", АО "Север Минералс", ООО "ПроТех Инжиниринг", ООО "Морнефтегазпроект", ООО "Инспайрем Рус", ООО "Институт комплексного проектирования "АТОМ", ООО "ГСИ-Гипрокаучук" и др.

Проведенный анализ показал, что у проектных институтов из разных отраслей часто встречаются одни и те же приоритеты, угрозы и возможности:

  • Доминирующая риторика: "война за уровень заработной платы"
  • "Возрастающий дефицит квалифицированных кадров"
  • "Уход зарубежных ИТ-вендоров"
  • "Убыточные долгосрочные проекты"
  • "3D для галочки"
  • "Высокая потребность в повышении качества проектирования и в сокращении количества переделок, изменений"
  • "Снижается себестоимость" и др.

Группа компаний ПМСОФТ имеет честь пригласить клиентов и партнеров принять участие в онлайн-встрече "Пульс развития проектно-инжиниринговых компаний России", которая состоится 27.02.2024 с 10:00 до 12:00. В течение мероприятия ведущие методологи центра инжиниринга ГК ПМСОФТ и представители принявших участие в исследовании компаний подробно расскажут о полученных результатах.

В рамках отведенного на встречу времени организаторы постараются сформировать "общую картину" рынка проектно-инжиниринговых услуг РФ: какая она – современная инжиниринговая компания России, на что она делает ставку в развитии, какая форма организации определяет её эффективность и формирует стратегический потенциал? На основе фактической аналитики, цифр и выводов участники обсудят современные ориентиры, ожидания, выделим факторы и барьеры развития и постараются сформировать перспективные направления стратегии для повышения эффективности.

Все участники встречи получат ОТЧЕТ.

Отчет основан на результатах опросов и серии интервью с высшим руководством организаций отраслей нефтегазовой, металлургической, энергетической, химической промышленностей, минеральных удобрений и индустрий, где в явном виде выделяется роль проектировщика в инвестиционно-строительных проектах.

В ПМСОФТ уверены, что исследование станет ценным информационным ресурсом для российских компаний, активно идущих по пути поиска возможностей развития инжиниринга, а значит, инновационности и эффективности проектных решений для строительных проектов в целом.

Участие БЕСПЛАТНОЕ, но необходимо зарегистрироваться по ссылке https://www.pmsoft.ru/seminar-form/27-02-2024/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Целью мероприятия стала оценка потенциала применения технологий генеративного проектирования для задач промышленного инжиниринга, обмен опытом и реальными кейсами.
25.04.2024
Ведущие специалисты ПМСОФТ: эксперты, разработчики, руководители проектов дали прогноз тенденций в управлении проектами.
03.01.2024
Специалисты проектных команд примут участие в специализированных мероприятиях по управлению проектами
13.04.2024
"Атомэкспо-2024" подтвердил статус важной платформы для взаимодействия между международными экспертами и компаниями, заинтересованными в развитии атомной отрасли.
14.04.2024
Группа «Эталон», одна из крупнейших и старейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, объявляет о публикации аудированной консолидированной финансовой отчетности по МСФО
28.03.2024
Школа татуажа Марии Майер проведет обучение Школа татуажа Марии Майер проведет обучение
Инфомация давно не обновлялась
Компания Майер, которая успешно работает в бьюти-индустрии уже более 9 лет, открывает широкие возможности для обучения татуажу в Москве
25.08.2023

Статьи и публикации других компаний:

Холдинг Т1 во главе рейтинга CNews100 за 2022 год Холдинг Т1 во главе рейтинга CNews100 за 2022 год
Инфомация давно не обновлялась
По итогам 2022 г. Холдинг Т1 возглавил рейтинг CNews100, заняв 1-е место среди российских разработчиков ПО и системных интеграторов и 2-е место среди крупнейших ИТ-компаний России.
14.07.2023
Холдинг Т1 занял 13 позицию в ежегодном рейтинге ТОП-50 самых быстрорастущих компаний России, составленном деловым изданием РБК.
26.02.2024
Перспективы развития удаленной работы в России Перспективы развития удаленной работы в России
Информация может быть не достоверна
Жизнь в мегаполисе требует значительных физических и временных затрат. Мы тратим огромное количество времени в дороге на работу и обратно, в пробках или в ожидании транспорта.
01.12.2015
Globlee открывает свое представительство в России Globlee открывает свое представительство в России
Информация может быть не достоверна
Американская компания Amrica Entertainment выводит на российский рынок маркетинговую платформу Globlee.
16.04.2019
АО «Универсальная лизинговая компания» предлагает услуги по аренде спецтехники, транспортных средств, недвижимости, оборудования, подвижного состава, судов и авиационной техники.
01.12.2021
Компания «ПРИОРИТЕТ» предлагает регистрацию компаний всех форм собственности в Москве и Московской области. Клиенты могут осуществить регистрацию ООО, ИП, АО, ПАО, НКО в срок от 8 рабочих дней.
27.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (926) 158-14-27
  • Москва, Измайловская пл, 1
PIAR. IM - онлайн PR-агентство дистрибуции контента. Быстрое распространение уникальной информации в интернете на полном автопилоте. Распространение пресс-релизов.
×