Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 412 (+13)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Изготовление печатей и штампов на заказ
Свежая информация

Изготовление печатей и штампов на заказ
28.01.2024
Обзор современных способов изготовления печатей и штампов

Компания "Алгоритм - заказпечати.рф" осуществляет изготовление печатей и штампов на заказ, включая большие рекламные штампы для брендирования упаковки и крафт-пакетов на деревянных и автоматических оснастках методом лазерной гравировки из резины, а также изготовление металлических печатей для пластилина и сургуча, офисных табличек на дверь кабинета. Наша гарантия - 1 год, а гарантированный срок службы печатей составляет 10 лет. Доставка доступна по Москве и всей России.

Обзор современных способов изготовления печатей и штампов

Печать — инструмент, посредством которого можно оставлять оттиск на документе, подтверждая его подлинность. В соответствии с требованиями законодательства, печать должна иметь круглую форму и содержать в себе информацию о полном наименовании юридического лица и регионе его регистрации. Задача печати — подтверждение того, что документ действительно выдан лицом, владеющим печатью. 

многоцветные печати из резины на заказ

Штамп — оттиск, который может иметь любую, кроме круга, форму. Чаще всего используется во вспомогательных целях, когда требуется проставить на документах какую- то дополнительную информацию, например, «копия верна», штамп с реквизитами.

Печати и штампы производятся тремя основными технологиями: фотополимерной, лазерной и флэш-технологии.

Для лазерной технологии используется резина высокой плотности. С помощью лазерного луча на ней прорезают углубления, образуя рельеф. Высокая плотность и точность лазера позволяют добиться максимальной точности и обеспечить высокую степень защиты от подделок. Именно по этой причине по лазерной технологии изготавливаются все государственные гербовые печати. Эту технологию следует выбрать, если оттиск придется ставить не на бумаге, а например, на мешковине или древесине и использовать для этого агрессивную спиртовую штемпельную краску. Многоцветные печати могут иметь двух и даже трёхцветный оттиск. Для их изготовления требуется нарезать лазером штемпельную подушку на несколько секторов и заправить разными цветами краски.

Видео как изготавливают многоцветные печати из резины методом лазерной гравировки можно посмотреть здесь

Флэш-технология и флэш-печати отличаются тем, что они не имеют рельефа. Изготавливают такие печати из мелкопористой резины. Часть поля печати засвечивается яркой вспышкой и под ее воздействием спекается. Эти области утрачивают способность отдавать краску и на оттиске образовывают промежутки. Не обработанные участки оставляют на бумаге след краски — оттиск. Флеш печати не требуют наличия штемпельной подушки. Минусы: сложная и дорогая заправка, мало цветов окраски, мало оснасток для штампов, нет больших размеров, менее качественный оттиск в сравнении с клише из резины.

Видео как изготавливают флэш печати можно посмотреть здесь

Фотополимерная технология основана на способности специального материала — полимера застывать под воздействием УФ лучей. В результате на поверхности печати образуются рельеф, который и становится оттиском.
Это один и самых низкокачественных видов печатей, однако, они устраивают заказчиков по причине своей невысокой стоимости и если нужно использовать редко. Выбирая такую печать, следует учитывать, что они имеют невысокую износостойкость и при интенсивной эксплуатации примерно через год теряют свою форму. 

Наша компания не изготавливает низкокачественные изделия из полимера, мы рекомендуем метод лазерной гравировки из резины с гарантированным сроком 10 лет и возможностью использовать спиртовые краски для всех типов поверхностей. Обращайтесь, если вам нужна качественная печать на заказ для ИП, ООО, Самозанятого Гражданина или Врача.

Источник: заказпечати.рф

Печати и Штампы на заказ

Сайт: заказпечати.рф

Телефоны: +7 (495) 142-87-18

Емейл: 7144122@mail.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Изготовление печатей и штампов Изготовление печатей и штампов
Информация не актуальна
Изготовление штампов и печатей представляет собой процесс создания инструментов, которые способны передавать оттиски на бумагу, картон.
11.10.2022
Для многих организаций требуется упаковка товаров и нужны печати и штампы для пакетов и коробок, чтобы не заказывать большое количество готовой упаковки с логотипом.
07.10.2022
Современные гражданские законы, которые действуют в настоящее время, совершенно не обязывает граждан, которые занимаются той или иной коммерческой деятельностью, иметь личную печать.
02.12.2022

Статьи и публикации других компаний:

В каких случаях клиенты заказывают изготовление печатей и штампов по оттиску в компании STEMP? Почему сотрудничество с этой компанией, оказывается выгодным и эффективным абсолютно для каждого клиента?
20.06.2021
Изготовление печатей от «Мастер штампов»
Информация может быть не достоверна
«Мастер штампов» предлагает заказать изготовление печатей в кратчайшие сроки.
23.02.2018
Изготовление печатей и штампов с гарантией качества Изготовление печатей и штампов с гарантией качества
Информация может быть не достоверна
На что стоит обращать внимание, выбирая изготовителя печатей и штампов? Почему все изделия от нашей компании, это выгодное вложение средств, независимо от статуса ИП, фирмы или организации?
19.02.2021
Какими выгодными и удобными особенностями выделяются самонаборные печати и штампы? Почему их изготовление в компании STEMP выбирает подавляющее большинство клиентов?
21.05.2021
Почему личная печать является эффективным и практичным изделием, для качественного взаимодействия с партнерами? Какими преимуществами сопровождается изготовление личных печатей и штампов в STEMP?
11.07.2021
Почему прикольные печати так важны даже в работе солидных компаний или офисов? Почему заказывать такие аксессуары лучше всего именно в компании STEMP?
13.05.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 142-87-18
  • 129323 Москва, проезд Русанова, д. 2c1
Компания заказпечати. рф осуществляет изготовление печатей и штампов, изготовление больших рекламных штампов для брендирования упаковки и крафт пакетов на деревянных и автоматических оснастках методом
×