Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ветклиника стоматология
Свежая информация

02.01.2024
Ветклиника стоматология

ветклиника стоматология

Ветклиника стоматология — это медицинское учреждение, специализирующееся на оказании стоматологической помощи животным. В данной клинике работают опытные ветеринарные специалисты, специализирующиеся в области стоматологии, которые обеспечивают высококачественное лечение и уход за зубами и полостью рта питомцев.

Одним из основных направлений работы ветклиники стоматологии является профилактика заболеваний зубов и десен. Врачи регулярно проводят осмотры, чистку и ультразвуковую очистку зубов, применяют современные методы профилактики и лечения стоматологических проблем у животных. Кроме того, клиника оснащена современным стоматологическим оборудованием, что позволяет врачам проводить эффективные процедуры и операции.

Ветеринары клиники стоматологии специализируются на лечении различных заболеваний полости рта животных. Они осуществляют диагностику и лечение пародонтитов, стоматитов, заболеваний десен, кариеса и других патологий. Врачи заботливо относятся к своим пациентам, проводя лечение с учетом индивидуальных особенностей каждого животного.

Ветклиника стоматологии предлагает также широкий спектр операционных вмешательств. Часто врачам приходится проводить удаление зубов, коррекцию прикуса, удаление опухолей и другие сложные процедуры. Все операции проводятся с использованием современных методик и строго соблюдением правил асептики и антисептики, что гарантирует безопасность и эффективность проводимых манипуляций.

Ветклиника стоматологии также оказывает помощь владельцам животных в выборе правильного ухода за полостью рта питомца. Врачи регулярно проводят консультации, на которых рассказывают о средствах гигиены, правильном питании и других аспектах здоровья зубов и десен у животных.

Клиника стоматологии для животных является незаменимым местом для обеспечения полноценного и качественного ухода за полостью рта питомцев. Сочетание высококвалифицированных ветеринарных специалистов, современного оборудования и индивидуального подхода к каждому пациенту делает ветклинику стоматологии оптимальным выбором для всех заботливых владельцев животных.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Инфекционная ветеринарная клиника
02.03.2024
У кота запор как помочь У кота запор как помочь
Свежая информация
У кота запор как помочь
02.01.2024
Ветлечебница рядом со мной
Информация не актуальна
Ветлечебница рядом со мной
01.12.2022

Статьи и публикации других компаний:

VetGlobal: срочная круглосуточная помощь вашим питомцам VetGlobal: срочная круглосуточная помощь вашим питомцам
Информация может быть не достоверна
Ветеринарная клиника VetGlobal оказывает срочную ветеринарную помощь.
26.11.2020
Сеть ветеринарных клиник VetGlobal
Информация может быть не достоверна
Сеть ветеринарных клиник VetGlobal всегда на страже хорошего самочувствия и здоровья питомцев.
23.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 530-71-29
  • 115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 16, корп. 1, помещ. I, этаж 1
  • avettura.ru/
Вакцинация животных; терапия; стерилизация и кастрация; операции; родовспоможение; забор анализов; лабораторная диагностика и др. В клинике есть лаборатория и кабинет УЗИ.
×