Деловая сеть Москва
Компании:139 847 (+8)
Товары и услуги:91 700
Статьи и публикации:15 923
Тендеры и вакансии:592

Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ представила свою продукцию в Республике Узбекистан
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ представила свою продукцию в Республике Узбекистан
19.12.2023
В Ташкенте в рамках международной выставки компания ООО «Водомер» стала участником групповой выставочной площадки Московской области в павильоне 1 стенд №А8.

Это крупнейшая в Республике Узбекистан выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. Свои новинки выставляют ведущие производители приборов учета стран СНГ. Выставку посещают специалисты проектных, монтажных и строительных организаций, а также представители предприятий оптовой и розничной торговли.

 Мытищинское предприятие презентовало современные «цифровые» приборы учета воды и тепла диаметром от 15-250 мм.  Системы дистанционного сбора данных c новейшими технологиями по интерфейсами LoRAWAN, NB-IoT и WM-Bus. Последние новинки на рынке квартирного учета воды и тепла. А также приборы для учета воды с максимальной защитой IP68, способные работать в затопляемых колодцах, зарекомендовавшие себя как надежные и высокотехнологичные изделия.

 Одними из первых стенд ООО «Водомер» посетили представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Узбекистан.

 * 11-я Международная выставка: «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии», проходит в выставочном комплексе НВК «Узэкспоцентр» в г. Ташкент (Республика Узбекистан). Выставка будет работать с 4 по 6 октября 2023 года.

* Компания ООО «Водомер» специализируется на производстве приборов учета расхода воды и тепла. Производственные мощности располагаются в подмосковных Мытищах. Предприятие работает с 2017 года, имеет сертификат соответствия Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

Строительно-монтажная компания из Санкт-Петербурга ООО «АЛЬЯНС ПУЛ» закупила в апреле партию счетчиков ВСХН 25 IP68 компании «Водомер».
05.08.2026
Компания «Водомер» объявляет о расширении каналов сбыта: продукция ведущего российского производителя приборов учета воды и тепла теперь представлена на маркетплейсе Ozon.
26.06.2026
Интернет-портал o-vode. net разметил обзор линейки счетчиков холодной воды серии ВСХ торговой марки Тепловодомер и Водомер производства компании Водомер.
18.12.2025
Люберецкая компания ГК «Ростест» закупила теплосчетчики СТ-17 у мытищниского предприятия ООО «Водомер».
08.10.2024
Московская производственная компания «Современные технологии строительства» закупила счетчик холодной воды, комбинированный серии КВСХд 80/20 торговой марки «Водомер».
10.05.2023
Стоматологическая клиника в Коломне выбрала для установки на своих сетях холодной воды комбинированный счетчик КВСХд-100/20 с максимальной защитой IP 68 от Водомера.
25.04.2023

Статьи и публикации других компаний:

Только до конца ноября 2017 года в компании «СпецМонтаж» действует актуальное предложение на установку двух счетчиков с импульсным выходом.
02.12.2017
Только до конца декабря 2017 года в компании «СпецМонтаж» действует специальная акция – установка двух счётчиков воды с импульсным выходом по сниженной цене!
20.12.2017
Поверка счётчиков воды в компании «СпецМонтаж» Поверка счётчиков воды в компании «СпецМонтаж»
Информация может быть не достоверна
Компания «СпецМонтаж» проводит поверку счётчиков воды без их снятия на дому – регулярную процедуру для определения пригодности прибора учёта к дальнейшей эксплуатации.
15.03.2018
Новые водяные счётчики VALTEC от ООО «СпецМонтаж»
Информация может быть не достоверна
Компания «СпецМонтаж» объявляет о поступлении в продажу новых счётчиков воды VALTEC.
27.01.2017
«СпецМонтаж» предлагает оплату банковскими картами
Информация может быть не достоверна
Компания «СпецМонтаж» идет в ногу со временем и совершенствует клиентский сервис. Теперь любые услуги и товары, полученные от специалистов компании, можно оплатить пластиковой банковской картой.
10.04.2017
Официальный представитель итальянского производителя ETATRON D. S. компания «Дозирующие системы» предлагает клиентам большой выбор дозирующего оборудования новейших образцов.
25.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-38-16
  • 141002, Московская обл, г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2 К. 14, офис 2
  • www.vodomer.su
Производитель приборов учета воды и тепловой энергии. Предприятие более 30 лет производит счетчики воды. Располагает собственной производственной базой, расположенной в Подмосковных Мытищах.
×