Деловая сеть Москва
Компании:133 965 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ГК JNB – поставка стоматологических материалов
Актуальная информация

ГК JNB – поставка стоматологических материалов
02.10.2023
Группа компаний JNB предлагает качественные стоматологические материалы и оборудование от ведущих мировых брендов.

Группа компаний JNB специализируется на поставках лекарственных средств, расходных материалов и стоматологического оборудования. Она ведет свою деятельность с 1995 года. В настоящее время компания входит в число лидеров на рынке стоматологической продукции.

JNB является эксклюзивным дистрибьютором товаров востребованных европейских брендов. Организация обеспечивает поставки следующей продукции:
• препаратов для местного обезболивания INIBSA, произведенных в Испании;
• инновационных стоматологических карпульных инъекторов c предустановленной карпулой местного анестетика Artiject, произведенных в России;
• стоматологической продукции для соблюдения современных стандартов инфекционного контроля JNB, произведенной в Великобритании;
• материалов и аксессуаров для ортопедии BISICO, произведенных в Германии;
• предметов гигиены и средств для полости рта One Drop Only, произведенных в Германии.

Вся продукция, представленная в каталоге, поставляется напрямую от предприятий-изготовителей с соблюдением всех требований перевозки и хранения.

Миссия компании – внедрение современных технологий и стандартов, которые дают возможность обеспечить надежную защиту здоровья пациентов и медицинских работников. В штат входят квалифицированные специалисты, обладающие обширными знаниями и солидным опытом. Экспертиза сотрудников позволяет полностью удовлетворять потребности заказчиков в качественной стоматологической продукции.

Каждый день специалисты группы компаний JNB обеспечивают заказчикам бесперебойную поставку стоматологического оборудования по всей территории России. Они регулярно проводят различные образовательные мероприятия для стоматологов и медицинского персонала. Сотрудники компании стремятся к выстраиванию долгосрочных партнерских отношений с поставщиками и клиентами.

Получить более подробную информацию о группе компаний JNB можно на официальном сайте.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Часовая, 24
Телефон: +7(495) 504-10-64
E-mail: info@jnb-shop.ru
Сайт: https://jnb-shop.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания MyDent24 предлагает широкий выбор качественных стоматологических инструментов, которые позволяют осуществлять разные манипуляции в области терапии, хирургии, эндодонтии и протезирования.
27.10.2022
Компания «Яревол» в недавнее время открыла собственный интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования и материалов.
15.08.2017
Новая, современная, стоматологическая установка Vizio- S от компании Chiradent
24.05.2014
Компания «Медиатор» осуществляет комплексные поставки одноразовых расходных материалов и изделий для медицинского использования.
27.09.2020
Выбор стоматологической мебели для кабинетов важен для обеспечения комфорта и эффективности работы врачей и удовлетворения потребностей пациентов
20.09.2023
Как выбрать поставщика медицинских товаров? Как выбрать поставщика медицинских товаров?
Информация может быть не достоверна
От качества медицинских материалов зависит качество услуг, оказываемых пациентам, а также репутация самой организации, которая эти услуги предлагает.
26.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 504-10-64
  • 124315 г. Москва, ул. Часовая, 24
  • zd-m.ru/
Поставка стоматологических материалов
×