Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Старт пакета акций от компании «Фабрика Паллет»
Инфомация давно не обновлялась

Старт пакета акций от компании «Фабрика Паллет»
03.06.2023
ООО «Фабрика Паллет» предлагает своим постоянным и новым клиентам целый ряд антикризисных решений в условиях повышения стоимости продукции.

Деревянная тара, такая как поддоны и паллеты, используется для транспортировки и хранения различных товаров. Она обеспечивает устойчивую и прочную основу для упаковки и перевозки товаров, а также защищает продукцию от повреждений. Поддоны и паллеты могут использоваться в различных отраслях, включая логистику, производство, розничную торговлю и сельское хозяйство. Деревянная тара востребована для транспортировки и хранения продуктов питания, напитков, мебели, электроники, строительных материалов и многого другого.

В настоящее время цена паллет, после продолжительного периода стабильной стоимости, вновь начала повышаться. В условиях роста цен компанией «Фабрика Паллет» было принято решение предложить своим покупателям (действующим, новым, потенциальным) целый ряд выгодных антикризисных акций. Теперь заказчикам доступны специальные скидки и бонусы.

Получить подробную информацию о специальных предложениях от ООО «Фабрика Паллет» можно, обратившись к сотрудникам компании.

О компании:

ООО «Фабрика Паллет» – крупная производственная компания, специализирующаяся на закупке и реализации деревянной тары, бывшей в употреблении, на территории Москвы и МО. Она ведет свою деятельность с 2016 года. В ассортименте присутствуют паллеты, поддоны и комплектующие, различных стандартов и размеров. Также компания предлагает услуги по изготовлению деревянных поддонов на заказ по чертежам клиентов. Специалисты учитывают все требования заказчиков к качеству и габаритам продукции. Компания имеет безупречную деловую и юридическую репутацию. Она сотрудничает с крупными сетевыми ритейлерами, включая «Метро», «Магнит», «ВкусВилл», «Лента», «Верный», «Дикси» и др. К преимуществам компании можно отнести профессионализм, разумные цены, высокий уровень сервиса, гарантию выполнения всех обязательств, выгодные условия сотрудничества.

Контакты:

Адрес: 142450, Московская область, Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Шевченко, дом 1, офис 1
Телефон: +7 (495) 155-01-05
E-mail: fabrikapallet@mail.ru
Сайт: https://fabrikapallet.ru/

Статьи и публикации других компаний:

На сайте компании «Упаковочные Системы» до 31 мая действует акция на ряд моделей упаковочного оборудования.
28.04.2019
Пакеты для цветов от компании «Мастер-Пак»
Информация может быть не достоверна
Торгово-производственная компания «Мастер-Пак» предлагает декоративные пакеты для цветов любого дизайна по доступным ценам. Фирма гарантирует качество каждого изделия.
20.07.2018
Акция на паллетоупаковщик А2-OPTIMA Акция на паллетоупаковщик А2-OPTIMA
Информация может быть не достоверна
Компания «Упаковочные Системы» снизила цену на паллетоупаковщик А2-OPTIMA.
28.02.2019
Компания i-Paket изготавливает пакеты ПВД с логотипом Компания i-Paket изготавливает пакеты ПВД с логотипом
Информация может быть не достоверна
Компания i-Paket принимает заказы на изготовление пакетов из полиэтилена высокого давления (ПВД) с нанесением фирменного логотипа.
30.06.2020
В компании «Упаковочные Системы» к заказу стали доступны депаллетайзеры.
31.05.2019
Обновлен раздел акции! Обновлен раздел акции!
Информация может быть не достоверна
На сайте компании «Упаковочные Системы» до 30 апреля действует акция на ряд моделей упаковочного оборудования.
01.05.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 155-01-05
  • 142450, Московская область, Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Шевченко, дом 1, офис 1
  • www.fabrikapallet.ru/
ООО «Фабрика Паллет» – крупная производственная компания, специализирующаяся на закупке и реализации деревянной тары, бывшей в употреблении.
×