Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

OfficeHub – офисная мебель в Москве
Инфомация давно не обновлялась

OfficeHub – офисная мебель в Москве
01.06.2023
Компания OfficeHub предлагает широкий спектр стильной и функциональной мебели для офисов компаний и государственных учреждений, а также для домашних кабинетов.

OfficeHub – компания, специализирующаяся на поставках офисной мебели для создания современных и функциональных рабочих пространств. Она была основана в 2019 году профессионалами мебельной отрасли, чтобы предлагать клиентам лучшие решения, отвечающие последним тенденциям в сфере дизайна офисов.

Одним из ключевых преимуществ OfficeHub является обширный ассортимент. Компания предлагает богатый выбор столов, стульев, кресел, перегородок, шкафов и другой мебели, необходимой для создания эргономичного и комфортного рабочего пространства. Ассортиментный ряд позволяет наполнить под ключ любое помещение – от кабинета директора до зоны ожидания, рецепции и рабочего места специалистов.

Все изделия, представленные в каталоге OfficeHub, изготовлены из высококачественных материалов. Они отличаются долговечностью, функциональностью и эстетичным внешним видом. Сотрудники компании понимают важность эргономики в офисной среде, поэтому реализуют мебель, которая поддерживает здоровье и комфорт работников. Эта мебель отвечает всем современным требованиям безопасности.

Специалисты предложат клиентам лучшие планировочные решения с учетом их требований, пожеланий и бюджета. Дипломированные проектировщики разработают как экономичные проекты для прагматиков, так и яркие, производящие впечатление варианты для представительских целей. Все подготовленные специалистами решения на 100% соответствуют санитарным нормам, требованиям пожарной безопасности и стандартам по освещённости.

Важной особенностью OfficeHub является внимание к дизайну. Компания предлагает мебель, которая сочетает в себе стиль и функциональность, удачно вписывается в различные офисные интерьеры.

Сотрудники собственной службы доставки OfficeHub возьмут на себя решение логистических задач. Специалисты отдела сервиса помогут с монтажом и расстановкой мебели в любое удобное для клиента время. Сотрудники компании разместят мебель в соответствии с проектом и утилизируют оставшуюся после сборки упаковку.

Контакты:

Адрес: Москва, Берзарина 36, стр. 22
Телефон: +7(495) 108-43-30
E-mail: info@officehub.ru
Сайт: https://officehub.ru/

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Офисная мебель АЛЬФА-М», специализирующееся на продаже мебели для офиса, предлагает воспользоваться бесплатной услугой.
19.08.2018
Компания «Офисная-Мебели-Купить» предлагает клиентам ознакомиться с огромным каталогом офисной и другой мебели от надёжных поставщиков.
14.02.2019
«ОМК» - интернет-гипермаркет офисной мебели
Информация может быть не достоверна
«Офисная-Мебель-Купить» реализует качественную и надежную продукцию от разных производителей.
01.06.2019
1 декабря 2019 года компания Jaam запустила франшизу на интернет-магазин офисной мебели в регионах России.
15.12.2019
Интернет-магазин «Офисная мебель АЛЬФА-М» представляет вниманию покупателей долгожданную новинку – мебель для персонала GENESIS.
30.03.2021
Стойки ресепшн в ассортименте «Офисная мебель АЛЬФА-М» Стойки ресепшн в ассортименте «Офисная мебель АЛЬФА-М»
Информация может быть не достоверна
Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» обращает внимание клиентов на ассортимент стоек ресепшн.
13.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 108-43-30
  • 123060, Москва, ул. Берзарина, 36, стр. 22
  • officehub.ru/
Мебель для офиса
×