Деловая сеть Москва
Компании:133 978 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новый эксклюзивный дистрибьютор AERO
Инфомация давно не обновлялась

Новый эксклюзивный дистрибьютор AERO
18.04.2023
Компания AERO нашла эксклюзивного дистрибьютора в городе Ханты-Мансийске.

С апреля 2023 года у компании AERO появился эксклюзивный дистрибьютор в Ханты-Мансийске – компания «Фаворит». Между компаниями возникла естественная синергия, благодаря такому объединению, системы уничтожения комаров AERO будут представлены значительной группе новых клиентов.

Как отметил генеральный директор AERO Алексей Познышев, подписание эксклюзивного договора с местной компанией повлияет в положительном ключе на качество жизни в регионе. Он с радостью сообщил жителям Ханты-Мансийска, что их проблемы с комарами и кусачей мошкой, могут быть очень скоро решены, так как теперь в городе можно будет без проблем приобрести уличные ловушки AERO, которые привлекают и уничтожают кровососущих насекомых. Также он подчеркнул, что теперь компания будет намного ближе к уже существующим в городе клиентам.

Спрос на системы AERO никогда еще не был настолько высоким как сейчас, поскольку ежегодно появляются новые все более мощные штаммы вирусов комаров. В настоящее время компания AERO успешно продает уличные системы в Индии, стартовали продажи во Вьетнаме. Ловушки помогают спасти жизни тысяч людей от смертельно опасных вирусов, которые переносят кровососущие насекомые (Малярия, Денге и проч.). По данным ВОЗ, ежегодно около 700 тысяч человек в мире погибают от различных заболеваний, переносимых комарами.

Компания планирует и далее расширять географию присутствия по всему миру, чтобы помогать людям, которые хотят защитить себя и своих близких от назойливых и опасных насекомых.

О компании:

Компания «PAX Фулфилмент и Производство» – российский производитель систем уничтожения комаров AERO, которые привлекают и уничтожают на улице комаров и прочих кровососущих насекомых, например, кусачих мух и слепней. AERO помогает сократить популяцию комаров до — 88% (технология научно проверена). Ловушка действует в радиусе 45-50м2, поэтому чем больше систем вы используете, тем выше эффективность.

Системы AERO используют инновационную технологию смарт-AERO, сейчас – это датчик контроля расхода углекислого газа CO2, который помогает экономить, и защита от скачков напряжения. В дальнейшем появятся дополнительные возможности.

Система не привлекает пчел и других полезных для природы насекомых. Она соответствует высоким международным стандартам качества и безопасности. Ловушки AERO функционируют без использования пестицидов, поэтому продукт экологически безопасен для природы, детей и животных.

Для бизнеса компания предлагает сервис по аренде систем и разработку проектов по защите от кровососущих насекомых.

Контакты:

Адрес: 601141, Владимирская область, г. Петушки, ул. Клязьменская, дом 34/1
Телефон: 8 (800) 555-15-24
E-mail: sales@trapaero.com
Сайт: https://trapaero.com/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Системы уничтожения комаров для улицы Системы уничтожения комаров для улицы
Инфомация давно не обновлялась
Компания AERO предлагает эффективные системы уничтожения кровососущих насекомых для применения на дачах и приусадебных участках.
29.04.2023
C апреля 2023 года, компания AERO планирует запустить новые сервисы для клиентов, которые покупают системы уничтожения в собственное пользование, а также для бизнеса, защиты городской среды.
30.03.2023
Система уничтожения комаров AERO
Информация не актуальна
Компания AERO лидирующий производитель уличных систем уничтожения комаров в России.
05.08.2022
Компания AERO предлагает вниманию клиентов эффективные системы уничтожения комаров для применения вне помещений.
23.09.2022
16 декабря 2022 года компания AERO приняла участие в форуме-выставке по благоустройству территорий Ханты-Мансийска «Изюминки комфорта».
26.12.2022

Статьи и публикации других компаний:

Упаковочные материалы производства «ПакТрейд»
Информация может быть не достоверна
ООО «ПакТрейд» предлагает широкий выбор качественных упаковочных материалов для различных нужд.
10.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 322-00-68
  • г. Жуковский, ул. Маяковского д.3
  • www.trapaero.com/
Уличная система уничтожения комаров
×