Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Создание эффектов на мероприятиях с оборудованием от компании Lightdec
Инфомация давно не обновлялась

Создание эффектов на мероприятиях с оборудованием от компании Lightdec
01.04.2023
Компания-интегратор в области световых, звуковых и медиавизуальных технологий Lightdec предлагает профессиональное оборудование для создания эффектов на мероприятиях любого масштаба.

Различные эффекты незаменимы при организации мероприятий: от клубных вечеринок до оупен-эйров на десятки тысяч человек. Компания Lightdec реализует широкий выбор профессиональной аппаратуры для сценических пространств, баров, клубов, ресторанов и проч. Световое оборудование, представленное в ассортименте, выпущено брендами с мировым именем.

В каталоге Lightdec можно найти надежное оборудование для создания световых эффектов: прожекторы, лазерные системы, ультрафиолетовые светильники, поворотные головы, светильники заливающего света, стробоскопы. Также в продаже присутствуют генераторы спецэффектов: генераторы холодных искр, генераторы тумана и дыма, конфетти-машины, генераторы снега, генераторы мыльных пузырей.

В ассортименте интернет-магазина представлены все необходимые аксессуары и расходные материалы для создания спецэффектов, включая жидкости для генераторов дыма, ароматизаторы, жидкости для генераторов мыльных пузырей, крошку для генераторов холодных искр, конфетти, жидкости для генераторов снега, жидкости для генераторов пены.

Компания Lightdec ведет свою деятельность в сфере профессиональных звуковых и световых решений с 2019 года. Она предлагает вниманию клиентов широкий выбор оборудования и сопутствующих товаров, необходимых в шоу-индустрии. Благодаря сотрудничеству с проверенными отечественными и зарубежными производителями, компания имеет возможность предлагать товары высокого качества по разумным ценам.

В штат Lightdec входят высококлассные специалисты, обладающие солидным опытом, они гарантируют клиентам качественный подход к реализации услуг: подбору оборудования, доставке, монтажу, пусконаладке.

Более подробную информацию о Lightdec можно найти на официальном сайте.

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Lightdec предлагает вниманию клиентов широкий выбор оборудования, предназначенного для создания искусственных визуальных эффектов.
17.04.2023
Компания Lightdec предлагает широкий выбор мультимедийного оборудования для оснащения образовательных учреждений.
22.04.2023
Компания Lightdec предлагает готовые решения для оснащения домов культуры и театров.
29.08.2022
Компания Lightdec предлагает готовые решения для оснащения ночных клубов и дискотек.
08.11.2022
Компания Lightdec предлагает готовые решения для оснащения учебных заведений.
20.10.2022
Компания Lightdec снизила цены на продукцию торговой марки MLB.
17.11.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 136-28-38
  • Москва, ул. Нарвская, 23
  • lightdec.ru/
Компания Lightdec специализируется на предоставлении профессионального оборудования для световых, звуковых и медиавизуальных инсталляций.
×