Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ГК «Геон»: проектирование и строительство профессиональных очистных сооружений
Информация не актуальна

ГК «Геон»: проектирование и строительство профессиональных очистных сооружений
01.03.2023
Группа компаний «Геон» реализует «под ключ» проекты по строительству очистных сооружений любых типов сточных вод на всей территории России и СНГ.

«Геон» представляет собой российскую группу компаний, ведущую свою деятельность в сфере проектирования и строительства очистных сооружений сточных вод на протяжении более 9 лет. Под брендом «Геон» производится собственное оборудование для очистки и перекачки сточных вод, которое применяется для реализации проектов.

В составе группы – проектный, технологический и строительный подразделения, позволяющие максимально быстро выполнять проекты любой сложности, самостоятельно разрабатывать технологию и осуществлять монтаж нестандартного технологического оборудования в любой точке РФ. Уже сейчас оборудование бренда «Геон» очищает более 28 миллионов кубических метров стоков в год.

Группа компаний «Геон» оказывает своим клиентам квалифицированную помощь на всех этапах. В перечень услуг входит: анализ сточных вод, разработка технического задания, обследование территории, аудит очистных сооружений, разработка проектной и рабочей документации, производство оборудования, монтаж оборудования и прокладка всех инженерных сетей, запуск очистных сооружений в работу.

ГК «Геон» гарантирует своим клиентам оперативность. В течение недели компетентные специалисты проведут обследование объекта заказчика и подготовят развернутое предложение по реализации проекта. В документации сразу указывается точная стоимость и сроки.

Быстро и качественно работать ГК «Геон» позволяет солидный опыт в реализации различных проектов и гибкий штат сотрудников. Единовременно компания может выделить до 60 инженеров со средним стажем 13 лет в отрасли.

Группе компаний «Геон» доверяют ведущие предприятия из разных сфер бизнеса, включая «Газпром», Henkel, «ГАЗ», Wildberries, РЖД, Coca‑Cola.

Дополнительную информацию о ГК «Геон» можно получить на официальном сайте.

Контакты:

Адрес: 125167, Москва, Ленинградский проспект, 37 к3, оф. 1020
Телефон: 8 (800) 500-21-74
E-mail: info@geongroup.ru
Сайт: https://geongroup.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Архитектурное, Инженерное проектирование, Строительство промышленных и гражданских объектов, Геология, Геодезия, Экспертиза, Электроснабжение, Газоснабжение.
15.11.2015
ООО «БАСИ» на основании лицензий о допуске СРО осуществляет техническое обследование различных зданий и сооружений в соответствии с нормативами ГОСТ и СП.
23.04.2018
Проект загородного дома на заказ! Проект загородного дома на заказ!
Информация может быть не достоверна
Проектирование — основа строительства хорошего дома.
05.07.2018
Группа Компаний «ПромСтройКонтракт» оказывает широкий спектр востребованных услуг в области проектирования и строительства.
29.08.2022
Компания «РосАрхитектор» предлагает проектирование медицинских учреждений и центров.
18.09.2018
Компания «Тектоника» оказывает полный комплекс услуг по инженерным изысканиям, проектированию и согласованию проектной документации.
02.08.2022
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-21-74
  • Москва, Дубининская улица, 57, стр. 2
  • geongroup.ru/
Проектирование и строительство очистных сооружений сточных вод
×