Деловая сеть Москва
Компании:133 982 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Фильтры сетчатые фланцевые в ассортименте ЛЗТА «Маршал»
Информация не актуальна

Фильтры сетчатые фланцевые в ассортименте ЛЗТА «Маршал»
29.10.2022
ЛЗТА «Маршал» предлагает стальные и чугунные сетчатые фланцевые фильтры, а также магнитные фильтры грубой очистки по ценам завода-изготовителя.

Сетчатые фильтры предназначаются для очистки газообразных и жидких рабочих сред, включая холодную и горячую воду, нефтепродукты, газы, другие нейтральные вещества, нетоксичные и неагрессивные к материалам компонентов устройства. Они предотвращают попадание примесей (ржавчина, песок, окалина) в важные элементы трубопроводных систем, тем самым защищая их от загрязнений и продляя их срок службы.

Фильтр размещается перед защищаемым элементом. Он задерживает все твердые частицы, величина которых превышает размеры ячеек фильтрующего устройства (от 0,4 до 2,0 мм в зависимости от требований заказчика).

В ассортименте Луганского завода трубопроводной арматуры «Маршал» присутствуют надежные стальные и чугунные У-образные фланцевые фильтры грубой очистки со сливной пробкой и магнитные фильтры грубой очистки. Реализуемые изделия отличаются прочностью, надежностью, устойчивостью к высоким температурам (до +400 °C), герметичностью. Они просты в установке и эксплуатации, не нуждаются в сложном обслуживании и имеют продолжительный срок службы (не менее 30 лет).

О компании:

Компания «Арматура М» занимается реализацией продукции Луганского завода «Маршал», являясь его официальным дистрибьютором в России и странах СНГ. Предприятие предлагает разборные и цельносварные шаровые краны, сетчатые фильтры, дисковые затворы. В каталоге представлено более 8000 наименований продукции для нужд химической и нефтегазовой промышленности, строительства водопроводных сетей и др. Запорная арматура производится из высококачественных материалов: сталь 20, 09Г2С, марки сталей аустенитного класса. Готовая продукция проходит строгий контроль, что позволяет полностью исключить заводской брак. К преимуществам сотрудничества можно отнести: высокое качество продукции, разумные цены, гарантию на изделия, соблюдение сроков, специальные предложения для партнеров и дилеров, индивидуальный подход, возможность изготовления продукции под специальные требования.

Контакты:
ООО «Арматура М»
Адрес: Москва, Тихвинский пер., д. 11, стр. 2
Телефон: +7 (495) 172-12-39
E-mail: info@lztamarshal.ru
Сайт: https://lztamarshal.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

ЛЗТА «Маршал» представит запорную продукцию на ПМГФ-2021 ЛЗТА «Маршал» представит запорную продукцию на ПМГФ-2021
Информация может быть не достоверна
С 5 по 8 октября 2021 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Санкт-Петербург, пройдёт Х Юбилейный Петербургский международный газовый форум – ключевое конгрессно-выставочное событие нефтегазовой отрасли.
14.09.2021
Продукция завода трубопроводной арматуры «Маршал» Продукция завода трубопроводной арматуры «Маршал»
Информация может быть не достоверна
Компания «Арматура М» предлагает вниманию клиентов продукцию завода трубопроводной арматуры «Маршал».
10.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

Прайс-листы 2014г. Прайс-листы 2014г.
Информация может быть не достоверна
Новые иллюстрированные прайс-листы 2014 на шаровые краны Danfoss, Herz, Genebre, Zetkama, Bugatti, Itap.
09.02.2014
Www. avrora-arm. ru Www. avrora-arm. ru
Информация может быть не достоверна
Компания Аврора осуществляет поставки большого ассортимента высококачественного инженерного оборудования и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.
09.09.2015
Поступление на склад. Прокладка резиновая фланцевая Поступление на склад. Прокладка резиновая фланцевая
Информация может быть не достоверна
Прокладка резиновая фланцевая
05.02.2016
Переезд компании ValveSale в новый офис Переезд компании ValveSale в новый офис
Информация может быть не достоверна
Компания ValveSale, специализирующаяся на продаже электромагнитных клапанов и прочей запорной арматуры, в связи со своим расширением переехала в новый офис.
24.01.2018
Стальные трубы в ассортименте компании «Стройсталь» Стальные трубы в ассортименте компании «Стройсталь»
Информация может быть не достоверна
Компания «Стройсталь» предлагает стальные трубы различных параметров. В ассортименте представлены круглые, прямоугольные и квадратные трубы.
27.02.2022
Компания «МЕТАЛЛОБАЗА» предлагает широкий выбор прокатных изделий из чёрных и нержавеющих металлов от ведущих заводов-производителей.
20.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 223-74-04
  • 127055, Москва, Тихвинский пер., 11, стр. 2
  • lztamarshal.ru
ООО «Арматура М» – эксклюзивный дистрибьютор Луганского завода трубопроводной арматуры «Маршал».
×