Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Скидки до 40% на летнюю коллекцию в торговом доме SALITA
Информация не актуальна

Скидки до 40% на летнюю коллекцию в торговом доме SALITA
12.08.2022
С 11 по 22 августа 2022 в торговом доме SALITA можно приобрести одежду, обувь и аксессуары премиальных брендов из летней коллекции с выгодой до 40%.

Первое впечатление, которое человек вызывает у окружающих, напрямую связано с его образом: прической, одеждой, аксессуарами и т.д. Не напрасно появилась известная поговорка о том, что встречают по одежке. С помощью вещей человек рассказывает о себе и своей жизни, о своем характере, вкусах и предпочтениях. Кроме того, грамотно подобранные предметы гардероба позволяют нам чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации.

Мода постоянно меняется, именитые дизайнеры каждый сезон создают красивые стильные вещи. Люди регулярно приобретают новую одежду, обувь и аксессуары из современных коллекций, чтобы выглядеть свежо и актуально.

Обновить свой гардероб с выгодой поможет торговый дом SALITA, находящийся на Ленинском проспекте. В бутиках SALITA, ESCADA, HUGO BOSS и PAUL&SHARK действуют приятные скидки до 40% на брендовые вещи из летней коллекции.

Скидки распространяются не на все товары, но на множество актуальных моделей текущего сезона. Уточнить подробности летней акции, а также получить грамотную консультацию, касательно подходящего образа можно, обратившись к сотрудникам торгового дома SALITA.

О компании:

SALITA – торговый дом, который более 30 лет несет красоту российским потребителям. Он включает в себя семь комфортных мультибрендовых и монобрендовых бутиков таких, как: Bogner, Hugo Boss, Paul Shark, Escada. Посетители торгового дома могут приобрести стильную высококачественную одежду, аксессуары и обувь от всемирно известных производителей, а также от новых фирм, ранее не представленных на отечественном рынке. В продаже присутствует одежда ведущих мировых брендов: Baldessarini, Karl Lagerfeld, Corneliani, Iceberg, Pinko, Berwich, Bertolo, Capobianco, Gimos, D.Exterior. В ассортименте представлена обувь для мужчин и женщин от лучших фабрик Апеннинского полуострова: Baldinini, Casadei, Pertini, Doucals, Moreschi, LeSilla и др. Коллекции регулярно обновляются, поэтому покупателям всегда доступны самые актуальные новинки рынка. Квалифицированные консультанты рады помочь клиентам подобрать идеальный образ для себя или для близкого человека.

Контакты:
SALITA
Адрес: Ленинский проспект, 18
Телефон: +7 (495) 954-29-46
E-mail: info@salita.ru
Сайт: https://salita.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Новые коллекции в ТД SALITA Новые коллекции в ТД SALITA
Информация не актуальна
Торговый дом SALITA информирует покупателей о поступлении в продажу новых коллекций одежды, обуви и аксессуаров от ведущих брендов для настоящих ценителей моды.
24.11.2022

Статьи и публикации других компаний:

KANZLER расширяет спортивную коллекцию!
Информация может быть не достоверна
Бренд стильной мужской одежды KANZLER представил новую весенне-летнюю коллекцию Sport Casual.
18.04.2020
«Кольчугинская швейная фабрика» уведомляет покупателей, что в ассортименте представлены различные коллекции элегантных и тёплых пальто для женщин.
23.11.2017
Обновление линейки спецодежды к зимнему сезону в основном ассортименте.
19.10.2016
Специальное предложение для владельцев магазинов европейской женской моды от компании «Дурной Характер Модной Дамы»: Скидка 30% на коллекцию Poris&Verso (Европа, сегмент премиум).
01.07.2015
Компания HouseStyle представляет новую коллекцию FOX
Информация может быть не достоверна
28 апреля 2017 года в каталоге интернет-магазина HouseStyle появилась новая коллекция одежды израильского бренда FOX сезона «лето-2017».
02.05.2017
Распродажа женской коллекции шапок Dan&Dani Распродажа женской коллекции шапок Dan&Dani
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине Tricot Shop проходит грандиозная распродажа женской коллекции шапок Dan&Dani.
27.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 204-13-43
  • 119071, Москва, Ленинский проспект, д.18
  • www.salita.ru/
Розничная торговля одеждой в специализированных магазинах
×