Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Белорусский бренд LSD clothing совместно с Jasnasoft выпустили первую коллекцию NFT
Информация не актуальна

Белорусский бренд LSD clothing совместно с Jasnasoft выпустили первую коллекцию NFT
26.05.2022
LSD clothing выпустили свою первую коллекцию невзаимозаменяемых токенов, таким образом став первым брендом из Беларуси, сделавшим это.

Коллекция состоит из 3- х уникальных NFT, один из которых будет выставлен на аукцион на торговой площадке OpenSea, а два оставшихся будут разыграны брендом в социальных сетях.

Коллекция очень символична и изобилует неочевидными смыслами. В эпоху тренда на экологичность и разумное потребление бренд апеллирует к недопустимости сверхпотребления, как к явлению, лишенному смысла. Коллекция отождествляет перепотребление с пылью и мусором, что наглядно видно на одном из NFT бренда.

Также разбивающаяся на мелкие осколки куртка символизирует собой обновление и перерождение.  А сам факт ее исчезновения и своеобразного «возрождения» в следующий миг символически говорят о всем отчаянии и надежде, в которых в сегодняшних реалиях существует весь мир.

Первый NFT из коллекции LSD clothing будет доступен на аукционе OpenSea с 26 мая, 19:00 по 1 июня, 10:00 по Московскому времени. Стоимость NFT будет начинаться с 0.1 ETH. Победитель аукциона получит легендарную куртку бренда, изображенную на приобретенном NFT, пожизненную скидку 20% на всю продукцию бренда и VIP- пригласительный на все показы бренда. Также победитель аукциона на протяжении трех лет в свой День рождения будет получать в подарок изделие LSD clothing. По желанию, победитель сможет перепродать свой NFT на OpenSea или на другой NFT- бирже.

Конкурс, в котором можно будет выиграть NFT, будет проводиться брендом в социальной сети Instagram с 23 по 27 мая. Участникам конкурса нужно будет разместить видео или фотографию в сторис Instagram, отвечающие на вопрос  "Что для вас надежда?".  Также сторис необходимо отметить хэштегами #Metaverse, #LSDclothing и #Jasnasoft и упомянуть аккаунты @lsd.clothing и @jasna_soft. Два победителя конкурса получат на свой крипто-кошелек NFT, который они смогут поменять на реальную куртку LSD, а также победители получат право на пожизненную 15% скидку на всю продукцию бренда LSD.

Данная коллекция NFT — это первый шаг бренда одежды LSD по входу в метавселенную. Компания Jasnasoft разработала долгосрочную стратегию по сопровождению бренда в метаверс и формированию комьюнити бренда, готового к общению с брендом и друг с другом в рамках нового пространства, которое будет построено в одной из метавселенных компанией Jasnasoft для LSD. Какой метавселенной компании отдадут выбор пока не известно.

NFT — или non-fungible token — уникальный невзаимозаменяемый цифровой ключ, созданный на основе криптовалюты. NFT не может быть уничтожен или заменен на другой такой токен. Он представляет собой сертификат уникальности какого-либо цифрового объекта. Токен подтверждает, что тем или иным цифровым объектом владеет конкретный пользователь.

При помощи технологии NFT можно продать или купить любой цифровой объект – музыку, изображение, 3D-модель, текст, игровой объект. Его суть состоит в регистрации права собственности на конкретный виртуальный объект. Информацию о владельце невозможно заменить или удалить.

Ссылка на сайт LSD — https://lsd-clothing.com/page/Nft
Ссылка на сайт Jasnasoft — https://jasnasoft.com/metaverse/ru

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Масштабное исследование, проведённое в Германии на 5.200 мужчинах и женщинах показало, что 82% немцев носят не подходящую по размеру обувь.
25.06.2022
Cafa France - крупнейший поставщик солнцезащитных антибликовых очков, которые продаются на автозаправочных станциях по всей России.
22.07.2022
Ассоциация «Экологический комфорт» предупреждает о недобросовестных поставщиках очистных сооружений
09.06.2022
Популярный писатель Олег Рой в интервью телеканалу 360 объяснил, почему с самого начала поддержал спецоперацию России на Украине и опубликовал письмо в поддержку президента.
17.06.2022
Вопросы энергетики и энергоснабжения занимают приоритетные позиции в экономической политике любого государства.
28.06.2022
Фонд «Сколково» и IT_One проведут чемпионат среди Java-специалистов на онлайн-платформе All Cups от VK.
12.07.2022

Статьи и публикации других компаний:

«Торговый дом МТЗ-Сибирь» – официальный дистрибьютор Минского тракторного завода в России с 2004 года.
19.09.2022
Первая официальная коллаборация Meine Liebe x Gulliver, в рамках которой бренды разработали два продукта в узнаваемом фирменном стиле Gulliver.
25.08.2022
Сеть магазинов «Детский мир» и бренд бытовой химии Meine Liebe запускают детскую «Студию экоблогера». Бесплатные курсы пройдут с 4 апреля до 30 июня.
05.04.2022
Впервые в Российской Федерации не выходя из дома можно выбрать, оплатить и заказать доставку автомобиля любого из 46 представленных брендов.
18.11.2016
Весной 2019 года VISHAY, известный производитель электронных компонентов США, выпустил серию высоковольтных керамических конденсаторов HVCC...
04.12.2020
Журнал PERSONO вручил премию «PERSONO года» Журнал PERSONO вручил премию «PERSONO года»
Информация может быть не достоверна
30 ноября в столичном банкетном комплексе Golden Palace прошло долгожданное мероприятие - первая церемония награждения премией «PERSONO года».
07.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (900) 122-33-45
  • г. Москва, Большая Черемушкинская улица
СМИ. Медиа. PR.
×