Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Расширение услуг по оцифровке документов. Бесплатный сервис на сайте
Информация не актуальна

Расширение услуг по оцифровке документов. Бесплатный сервис на сайте
28.03.2022
Компания «ЦИФРОВОЙ ДОКУМЕНТ СЕРВИС» предлагает своим клиентам протестировать удобный сервис распознавания документов.

Компания «ЦИФРОВОЙ ДОКУМЕНТ СЕРВИС» предлагает своим клиентам протестировать удобный сервис распознавания документов, получить реестр данных в любом формате и подгрузить проиндексированные данные в свою учетную систему.

Клиенты «ЦИФРОВОЙ ДОКУМЕНТ СЕРВИС» имеют возможность в любое время попробовать работу сервиса в действии совершенно бесплатно. Для этого нужно загрузить файл для обработки и указать свой адрес электронной почты, на которую будет направлен результат в виде реестра с активной ссылкой на ПДФ-файл документа, также результаты будут доступны в личном кабинете. Распознавание и индексация документов происходит автоматически.

В рамках бесплатного пробного сервиса можно обработать до десяти бухгалтерских документов, например, счет-фактуру, счет, накладную, УПД, ТТН. Индексируются следующие поля: тип, дата, номер документа, отправитель, получатель, сумма и НДС. В каждой заявке клиент можете загрузить только один документ в PDF-формате. Загружаемый файл не должен содержать более двух страниц. Вес документа –не более 2 мб.

Также компания «ЦИФРОВОЙ ДОКУМЕНТ СЕРВИС» предлагает своим клиентам современное решение – систему ЭДО, которая позволяет хранить, загружать документы, формировать комплектность документов, создавать реестры документов, осуществлять поиск по заданному индексу и т.д. Она может сопрягаться с различными системами, например, с 1-С Предприятие и другими. Для работы с электронным реестром организован одновременный доступ специалистов по паролю с различными полномочиями. Выгрузка данных может производиться в необходимом формате (по умолчанию – PDF и XLS (Excel)).

О компании:

«ЦИФРОВОЙ ДОКУМЕНТ СЕРВИС» – компания полного цикла, специализирующаяся на оцифровке бумажных документов, распознавании и атрибутировании файлов, также предоставляем сервис хранения обработанных файлов – систему ЭДО. В штат организации входят специалисты, обладающие солидным опытом в области организации документооборота. Для обеспечения максимальной точности компания применяет совместную работу оператора и программы, что позволяет значительно улучшить качество предоставляемых услуг при сохранении оптимальной стоимости.

Контакты:
«ЦИФРОВОЙ ДОКУМЕНТ СЕРВИС»
Адрес: 115114, Москва, Дербеневская набережная, д.7, стр. 23
Телефон: +7 (495) 989-10-57
E-mail: support@tds-srv.ru
Сайт: https://tds-srv.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Архивные услуги от компании «АРХИВАРИУСЪ» Архивные услуги от компании «АРХИВАРИУСЪ»
Информация может быть не достоверна
Компания «АРХИВАРИУСЪ» выполняет полный спектр услуг по архивации и уничтожению документного фонда любого уровня сложности.
30.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 989-10-57
  • Москва, наб. Дербеневская, д.7 стр. 23 эт. 3 пом. 23
  • tds-srv.ru/
Оцифровка бумажных документов, распознавание и атрибутирование электронных документов.
×