Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Пластик для 3D-печати в каталоге «Ультра Робокс»
Информация не актуальна

24.03.2022
«Ультра Робокс» предлагает приобрести пластик для 3D-печати.

«Ультра Робокс» предлагает приобрести пластик для 3D-печати. В каталоге компании представлен широкий ассортимент материалов для решения профессиональных задач. В ассортименте имеется филамент PLA, PETG, ABS и другие распространенные варианты.

Ключевым фактором выбора пластика является диаметр нити, зависящий от конструкции экструдера. У «Ультра Робокс» можно купить пластик для 3D-печати диаметром 1,75 миллимера, применяемый в большинстве моделей 3D-принтеров, а также менее популярный вариант 2,85 (3) миллиметра для боуден-экструдеров.

На рынке в настоящее время существует несколько десятков материалов для 3D-печати. Их применение обусловлено особенностью получаемых моделей, температурой и сложностью печати, спецификой решаемых задач, усадкой и прочими факторами. В ассортименте компании «Ультра Робокс» представлены следующие виды пластика:
• PETG – универсальный гибкий материал, который не требует подогрева стола;
• PLA – легкий в использовании, не слишком гибкий, формально биоразлагаемый пластик, с рекомендованным, но не обязательным подогревом стола;
• ABS – филамент средней гибкости, отличается средней сложностью печати, подходит для конструктивных деталей, требует нагрева;
• NYLON – стойкий, гибкий, гигроскопичный материал универсального назначения, требующий нагрева;
• HIPS – биоразлагаемый растворимый пластик, подходящий для печати поддерживающих структур на принтере с двойным экструдером под детали из ABS, нуждается в нагреве;
• FLEX – группа материалов с повышенной гибкостью, например, TPE, TPU, PET, PC.

Указанные разновидности отличаются по цвету – у «Ультра Робокс» представлены прозрачный, белый, голубой, черный, красный и другие основные типы филамента. Также компания поставляет оригинальные варианты: янтарный, медный, оттенок слоновой кости и другие. Материалы поставляются в катушках до 1 килограмма, что удобно для использования и хранения. Кроме того, в каталоге есть наборы для 3D-ручек из 20 цветов.

Справка о компании:

«Ультра Робокс» - молодая амбициозная компания, главной целью которой является продвижение и развитие рынка современного оборудования для 3D-печати и 3D-моделирования. В ассортименте интернет-магазина представлены разнообразные материалы для 3D-печати, комплектующие и запасные детали для популярных моделей принтеров. Среди преимуществ сотрудничества с «Ультра Робокс»: широкий выбор запчатей и комплектующих для 3D-принтеров; прямые поставки с заводов производителей и привлекательные цены; регулярные выгодные акции и предложения; среднее время отправки – в течение 24 часов.

Контакты:

«Ультра Робокс»

Адрес:  г. Химки, ул. Парковая, 8

Телефон: +7 (495) 768-84-84, +7 (915) 125-75-79

E-mail: info@ultrarobox.ru

Сайт: https://www.ultrarobox.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Лазерные и струйные цветные принтеры Лазерные и струйные цветные принтеры
Информация может быть не достоверна
Среди многообразия профессиональной офисной техники особенно выделяются принтеры – без высокоскоростного устройства для печати невозможно представить себе ни одно современное учреждение.
15.06.2015
Особенности выбора принтеров для этикеток Особенности выбора принтеров для этикеток
Информация может быть не достоверна
Принтер этикеток – это аппарат для печати штрихкодов, логотипов и текстовой информации на различных видах контрольных ярлыков.
23.11.2015
3d-принтеры: виды и сферы применения 3d-принтеры: виды и сферы применения
Информация может быть не достоверна
3D-принтер – это печатное оборудование для создания высокоточных макетов и изделий по образцам трехмерных виртуальных моделей.
25.01.2016
Ricoh Aficio SP100 — революционная серия настольных принтеров и МФУ от мирового производителя
16.10.2012
Советы по уходу за принтером Советы по уходу за принтером
Информация может быть не достоверна
Принтеры имеют достаточно сложное внутреннее устройство, и для обеспечения бесперебойной работы всех механизмов аппаратам требуется должный уход.
21.08.2015
Обзор новых полноцветные МФУ Canon imageRUNNER Обзор новых полноцветные МФУ Canon imageRUNNER
Информация может быть не достоверна
На российском рынке появились новые многофункциональные устройства Canon. Компания «Офитрейд» подготовила профессиональный обзор новых моделей.
25.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 749-57-68
  • 141410, Московская обл., г. Химки, ул. Парковая, д.8
  • www.ultrarobox.ru/
"УльтраРобокс - широкий ассортимент запасных частей и комплектующих для популярных моделей 3D принтеров. Пластики и расходные материалы для качественной 3Д печати.
×