Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин «Белые облака»
Информация может быть не достоверна

05.03.2022
Интернет-магазин «Белые облака» предлагает купить благовония, купить пало санто, купить четки в Москве и многое другое.

Интернет-магазин «Белые облака» предлагает купить благовония, купить пало санто, купить четки в Москве и многое другое.

Четки помогают полностью погрузиться в молитвы и сконцентрироваться. Каждое слово и звук молитвы несут глубокое сакральное значение, а для правильного их чтения служат четки. Они представляют собой небольшие бусины на кругом замкнутой нити, разделенные более крупными шарами или узелками. Четки могут быть сделаны из камня, стекла, дерева или даже шерсти. Они используются практически во всех религиях:
• буддийские малы считаются амулетом, улучшающим жизнь верующего и приносящим удачу, чаще всего состоят из 108 бусин;
• в православии четки дополняет крест, число звеньев кратно 10. Это может быть брояница или вервица для ношения на руке в виде кольца или браслета;
• мусульманские бусы насчитывают 11, 33 или 99 зерен, которые замкнуты в круг, являющийся «венцом веры» и знаком бесконечности.

Вещества с приятным ароматом применялись в качестве оздоравливающих, лечебных и парфюмерных средств. Благовония также часто используют в религиозных ритуалах. Сегодня представлено множество их видов. Выбрать подходящие можно исходя из места производства, внешнего вида, назначения и состава. Благовония могут быть стружечными, с бамбуковой основой, пластилиновыми. Кроме того, фимиамы могут быть негорючими и горючими. Первые популярны в восточных странах, представляют собой шарик или сыпучую смесь, которые помещают на раскаленный уголь. В горючих благовониях ароматические компоненты смешаны со способными тлеть веществами. Потому они требуют поджигания.

Ароматические палочки пало санто помогают очистить энергию, улучшить здоровье и найти покой. Это одно из самых душистых деревьев в мире. Его запах – сладковатая приятная композиция с мятными и цитрусовыми нотками. Он на протяжении многих веков использовался шаманами для борьбы с недугами, улучшения качества жизни, защиты от сглаза и порчи. Как благовоние палочки пало санто используют для очищения энергии, удачи, вдохновения, любви, физического исцеления, избавления от злых духов и несчастий.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Натуральная косметика в магазине «Белые Облака» Натуральная косметика в магазине «Белые Облака»
Информация может быть не достоверна
Магазин эзотерических товаров «Белые Облака» обращает внимание клиентов на натуральную косметику, представленную в ассортименте.
21.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин SkladLamp. ru, работающий на рынке светотехнической и низковольтной продукции, сообщает клиентам об открытии представительств в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».
29.03.2017
Интернет-магазин «Доступная среда» продвигает товары для людей с ограниченными возможностями здоровья в социальной сети «ВКонтакте» и призывает всех присоединиться к своему сообществу.
21.07.2017
Продукция Apple от интернет-магазина Orderit. ru Продукция Apple от интернет-магазина Orderit. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Orderit. ru, занимающийся реализацией электронной техники известных брендов, предлагает большой ассортимент продукции Apple.
17.04.2018
Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент. Теперь Вы сможете приобрести товары для полости рта производителей Megasonex (щетка, паста, скребок для языка).
22.03.2015
Интернет-магазин компании «Дейсус-М» представляет новую модель кроватей "Роза" по привлекательным ценам.
15.07.2015
Интернет-магазин компании «Дейсус-М» представляет новую модель кроватей "Белла" по привлекательным ценам.
20.07.2015
Информация о продавце
Магазин «Белые Облака» осуществляет продажу эзотерических товаров на протяжении 23 лет.
×