Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Ткань и трикотаж высокого качества
Информация не актуальна

03.03.2022
Интернет-магазин Itkani. ru предлагает купить трикотаж, купить ткань флис, а также подкладочную ткань по привлекательным ценам.

Интернет-магазин Itkani.ru предлагает купить трикотаж, купить ткань флис, а также подкладочную ткань по привлекательным ценам.

Трикотажные полотна различаются по своему составу и применяются для пошива различных изделий. Можно приобрести материал из шерстяных, хлопчатобумажных или синтетических нитей, которые имеют разную толщину, или комбинации из них. Трикотажные ткани от прочих текстильных материалов отличаются способностью растягиваться с возвращением в первоначальную форму и пластичностью. Благодаря добавлению синтетических волокон в пряжу материал становится менее сминаемым, более эластичным и приобретает привлекательный внешний вид. В зависимости от метода вязки трикотажные ткани могут быть рельефными, двойными, основовязаными или поперечновязаными. Окрашиваться может все полотно или отдельные нити.

Флис – это мягкая трикотажная ткань, которая изготавливается на основе синтетических волокон полиэстера. Это аналог шерсти, сохраняющий также хорошо тепло и напоминающий ее по структуре. Одежда из такого материала подходит для туризма, занятий спортом, ежедневного использования. Флис имеет низкий удельный вес, одежда из него не сковывает движений, легкая и удобная. Материал хорошо тянется, но возвращается к начальной форме. Флис хорошо поддается окрашиванию, полностью безопасен и не вызывает аллергию. Волокна ткани не скатываются, устойчивы к износу, выдерживают многочисленные стирки, сохраняя при этом внешний вид.

Подкладочная ткань используется для пошива внутренней части вещей, будь то плащи, пальто, пиджаки или куртки. Она предотвращает порчу верхнего материала, исключает его линьку, деформацию и окрашивание, укрепляет одежду. В этих целях, как правило, используют шелк, атлас, сатин, хлопок и байку. За счет жаккардового или атласного переплетения эти материалы прочные и легкие, хорошо держат форму. Тонкая подкладка может применяться при пошиве хлопковых и трикотажных костюмов, более плотная идеальна утепленных и шерстяных моделей.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Ткань для сорочек в розницу и оптом Ткань для сорочек в розницу и оптом
Информация не актуальна
Компания Itkani предлагает ткань для сорочек высокого качества в розницу и оптом по привлекательным ценам.
31.07.2022
Преимущества тканей производства Италии Преимущества тканей производства Италии
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Itkani. ru предлагает своим клиентам высококачественные ткани производства Италии, отличающиеся эстетичным внешним видом.
28.01.2022
Itkani. ru расширил ассортимент тканей Itkani. ru расширил ассортимент тканей
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Itkani. ru спешит сообщить своим покупателям о крупной поставке итальянского бифлекса и хлопковых костюмных тканей.
11.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

FABREEX – ткани и трикотаж высокого качества
Информация может быть не достоверна
FABREEX является крупнейшим на отечественном рынке дистрибьютором и поставщиком трикотажа и тканей специального назначения, расходных материалов и оборудования для широкоформатной печати.
26.05.2020
LegaTessile – качественные ткани
Информация может быть не достоверна
LegaTessile предлагает ткани высокого качества.
07.08.2018
Высокое качество эискусственной замши «Dinamica» используется для интерьера автомобиля: от дверных панелей или обивки салона до модных аксессуаров.
01.09.2011
«Кутюр» – оптовая и розничная продажа тканей
Инфомация давно не обновлялась
Компания «Кутюр» реализует качественные итальянские ткани со склада в Москве оптом и в розницу.
03.08.2023
Интернет-магазин Casaditessuti предлагает огромный и разнообразный выбор качественных тканей. Материалы можно приобрести как оптом, так и в розницу по самым приятным ценам.
03.04.2020
Компания Sineon с 20 по 22 сентября 2017 года примет участие в международной выставке домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia 2017.
22.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (909) 904-88-80
  • г. Москва, ул. Касаткина, д. 1А
  • Itkani.ru
Itkani. ru – это интернет-магазин, а также 2 филиала в Москве по оптово-розничной продаже тканей. Компания реализует огромное разнообразие материалов для пошива одежды и предметов декора
×