Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Мобильные приложения для прачечных самообслуживания
Информация может быть не достоверна

Мобильные приложения для прачечных самообслуживания
26.02.2022
Компания LG Laundry поделилась информацией о появлении удобных приложений.

Компания LG Laundry поделилась информацией о появлении удобных приложений, позволяющих владельцам прачечных удаленно контролировать свой бизнес и состояние оборудования, а клиентам проверять наличие свободных стиральных и сушильных машин, оплачивать услуги и следить за статусом стирки или сушки из любого места.

Мобильное приложение для прачечных самообслуживания LG Remote Laundry App разработано специалистами LG для удобства собственников бизнеса. Владельцы прачечных могут удаленно управлять своим бизнесом. Вся информация о доходах, поломках оборудования и любых других проблемах доступна в мобильном приложении, поэтому отпадает необходимость в постоянном присутствии на месте.

Приложение для клиентов LG Laundry Lounge дает возможность осуществлять бесконтактные платежи, заранее бронировать стиральную или сушильную машину и следить за процессом стирки из дома, офиса или машины, чтобы не стоять в очереди, что особенно актуально в условиях пандемии.

Кроме того, в профессиональных моделях стиральных и сушильных машин LG есть множество инновационных функций, направленных на обеспечение чистоты, безопасности и бережного ухода за одеждой. Стиральные машины оснащены системой гигиенического ухода, которая очищает барабан до, во время и после каждого использования. Три эффективных цикла позволяют добиться максимальной безопасности: сначала цикл очистки барабана перед использованием, затем гигиенический цикл «дезинфекция» для одежды и цикл интенсивной очистки барабана после стирки. Сушилки используют высокотемпературный воздух для дезинфекции от бактерий и микробов.

О компании:

LG Laundry – компания, являющаяся прямым эксклюзивным дистрибьютором компании LG Electronics, специализирующаяся на поставках коммерческого прачечного оборудования: стиральных и сушильных машин, подходящих как для как для коммерческого, так и для бытового использования. Вся техника, представленная в каталоге, отличается надежностью, износоустойчивостью, долговечностью, а также простотой и удобством в эксплуатации. Модели оснащены специальными короткими программами, чтобы удовлетворять требования как клиентов из разных бизнес-областей, так и частных потребителей. Техника имеет специальную подрессоренную конструкцию, благодаря которой она подходит для использования даже в тяжелых эксплуатационных условиях. Вся профессиональная техника проходит тщательный контроль качества. LG проводит испытания оборудования на продолжительность срока службы, который рассчитан на 15000 циклов при профессиональном использовании.

Контакты:
LG Laundry
Адрес: Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 2 Ж
Телефон: 8 800 250 91 94
E-mail: info@lg-laundry.com
Сайт: https://lg-laundry.com/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Стайлер для одежды LG
Информация не актуальна
Интернет-магазин LG Professional предлагает купить стайлер LG для одежды по привлекательным ценам.
04.07.2022

Статьи и публикации других компаний:

ГК «Сантас» выгодно реализует профессиональное стиральное оборудование для химчисток и прачечных по оптовым ценам от производителя.
21.07.2017
Прачечное оборудование от компании «Сантас»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Сантас» предлагает профессиональное оборудование для прачечной популярных брендов Miele, ASKO, «Вязьма», LG и SEKO.
22.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-91-94
  • Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 2 Ж (6 км от МКАД) напротив АЗС, ворота со звездой)
  • lg-laundry.com/
Производство профессионального прачечного оборудования - стиральных и сушильных машин.
×