Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Зачем нужна гардеробная система
Информация может быть не достоверна

18.02.2022
Если по какой-то причине в вашей квартире не находится места для шкафа, на помощь могут прийти гардеробные системы.

Если по какой-то причине в вашей квартире не находится места для шкафа, на помощь могут прийти гардеробные системы. Это современные компактные конструкции, позволяющие хранить в одном месте все вещи. Гардеробные продуманы до мелочей, что удобно как с точки зрения организации, так и экономии места в доме или квартире. Гибким и практичным решением для помещения любого размера станет металлическая гардеробная система «Титан-GS» - https://titangs.ru/ready_category/gotovye-resheniya/garderobnye/.

Модульные конструкции для хранения одежды и обуви состоят из отдельных частей, которые изготовлены из окрашенной стали. Их можно использовать как навесные или напольные стеллажи. В отличие от шкафов-купе из ДСП и МДФ или традиционной корпусной мебели, металл не выделяет вредных веществ. Эргономичные конструкции смотрятся современно и стильно. Их можно разместить за шторой, перегородкой или вписать в интерьер комнаты.

Гардеробные системы «Титан-GS» имеют свои особенности. Они индивидуально комплектуются по заказу клиента. Конструкции собираются на прочном каркасе из профилированного металла. Элементы легко переносить, переставлять в соседнюю секцию. Можно не беспокоиться о запасных секциях для хранения вещей. Со временем любую модификацию можно дооснастить. Все элементы и секции гардеробной изготавливаются по единому стандарту, совместимы в разнообразных сочетаниях.

Базовый комплект гардеробных «Титан-GS» можно посмотреть на сайте - https://titangs.ru/. В него входят навесные направляющие и несущие рельсы, фурнитура и полки. Базовая комплектация может дополняться обувницами, брючницами, стационарными и выдвижными корзинами для белья, перфорированными панелями и прочими аксессуарами.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Докризисные цены в Titan-GS Докризисные цены в Titan-GS
Информация не актуальна
Компания Titan-GS сообщила о том, что вернула те цены, которые были январе, до февральского повышения.
23.06.2022
Аккуратно разместить множество вещей, сэкономив пространство, помогут металлические модульные гардеробные системы от компании «Титан-ГС».
30.11.2021
Порядок и чистота в доме на 50% зависят от грамотно организованной системы хранения. «ТИТАН GS» предлагает удобные и функциональные гардеробные, спроектированные индивидуально под имеющееся помещение.
27.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

С 16 января по 29 февраля 2020 года в интернет-магазине мебели Elfa действует специальная акция: «Праздник продолжается! Скидка 15% на всё».
04.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-51-46
  • 117587, Москва, Кировоградская улица, 11к1, Торговый Центр Армада, 2 этаж
  • titangs.ru/
Титан-ГС - уникальный российский производитель гардеробных систем. Мы устанавливаем гардеробные системы по индивидуальному проекту на следующий день после заказа. Наше главное преимущество - собственн
×