Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Расходные материалы для струйных и лазерных принтеров и МФУ
Информация может быть не достоверна

Расходные материалы для струйных и лазерных принтеров и МФУ
13.01.2022
Правильно подобранные картриджи, бумага и другие расходные материалы – важное условие, влияющее на результат печати, ее объемы и скорость.

Правильно подобранные картриджи, бумага и другие расходные материалы – важное условие, влияющее на результат печати, ее объемы и скорость, а также на стоимость эксплуатации копировально-печатной техники. Поэтому для домашнего и офисного оборудования важно приобретать качественную продукцию от зарекомендовавших себя производителей.

Интернет-магазин «Мастодонт» реализует расходники для принтеров и МФУ высокого качества. На сайте компании можно купить картриджи HP и других известных производителей, включая Xerox, Samsung, Brother, Canon, Kyocera, Epson и других. Также в каталоге представлен широкий выбор офисной бумаги разной плотности, фотобумаги и пленки для качественной печати на струйных и лазерных принтерах. В ассортименте присутствует универсальная бумага самоклеющаяся Lomond А4, А5 и других форматов, подходящая для любых устройств. Также в продаже имеется продукция бренда Lomond для изготовления медианаклеек. Кроме того, на сайте есть материалы для заправки картриджей и чистящие комплекты.

Вся продукция, представленная на сайте, отличается высоким качеством и надежностью. Картриджи прошли сертификацию. Они соответствуют заявленному ресурсу, современным экологическим требованиям и обеспечивают оптимальное качество печати на бумаге, картоне и пленке. Бумага позволяет осуществлять печать быстро и без лишних проблем, таких как застревание и замятие. Расходники подходят как для домашнего, так и для офисного оборудования.

Компания «Мастодонт» предлагает своим клиентам множество преимуществ: богатый ассортимент продукции, доступной к заказу, низкие цены без лишних торговых наценок, оперативная доставка по всей России. Сотрудники интернет-магазина предоставляют грамотные консультации и помогают клиентам с выбором продукции с оптимальной стоимостью и ресурсом. Для удобства покупателей сервис заказа работает круглосуточно.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Мастодонт», занимающаяся реализацией офисной техники, предлагает к продаже многофункциональные устройства (МФУ).
07.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Расходные материалы для оргтехники
Информация может быть не достоверна
Сэкономьте на печати ваших документов с картриджами "ПОЛИРАМ"
30.10.2009
Ricoh Aficio SP100 — революционная серия настольных принтеров и МФУ от мирового производителя
16.10.2012
Отключение чипов картриджей в цветных HP Color LaserJet
Информация может быть не достоверна
Согласно политике компании HP, её принтеры могут работать с совместимыми расходными материалами и без чипов.
02.04.2013
Лазерные и струйные цветные принтеры Лазерные и струйные цветные принтеры
Информация может быть не достоверна
Среди многообразия профессиональной офисной техники особенно выделяются принтеры – без высокоскоростного устройства для печати невозможно представить себе ни одно современное учреждение.
15.06.2015
Советы по уходу за принтером Советы по уходу за принтером
Информация может быть не достоверна
Принтеры имеют достаточно сложное внутреннее устройство, и для обеспечения бесперебойной работы всех механизмов аппаратам требуется должный уход.
21.08.2015
3d-принтеры: виды и сферы применения 3d-принтеры: виды и сферы применения
Информация может быть не достоверна
3D-принтер – это печатное оборудование для создания высокоточных макетов и изделий по образцам трехмерных виртуальных моделей.
25.01.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 727-91-50
  • Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 20
  • www.mastodont.ru
Компания Мастодонт уже более 20 лет занимается поставками расходных материалов для печатающей техники.
×