Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Спецодежда и СИЗ от компании «Аспект»
Информация может быть не достоверна

Спецодежда и СИЗ от компании «Аспект»
06.01.2022
Компания «Аспект» предлагает большой выбор спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Специализированная одежда имеет более продолжительный срок службы по сравнению с обычной, обеспечивает комфорт и удобство во время работы, способна переносить частые стирки, а также может обладать устойчивостью к воздействию химических веществ. СИЗ незаменимы на опасных и вредных производствах.

В ассортименте представлены:
• летняя и зимняя спецодежда;
• сигнальная одежда;
• снаряжение для охоты и рыбалки;
• медицинская одежда;
• трикотаж и головные уборы;
• одежда для охраны;
• защитные костюмы;
• одежда для сферы услуг;
• обувь;
• одноразовые комбинезоны, бахилы и перчатки;
• средства защиты (армейское имущество, средства защиты различных органов, самоспасатели, аптечки первой помощи, диэлектрики);
• упаковочные материалы (полипропиленовые мешки, гофрокороба, стрейч плёнка, скотч);
• сопутствующие товары (хозяйственный и садовый инвентарь, инструменты, лестницы и стремянки, снегоуборочное оборудование, технические ткани и пр.).

Специализированная одежда для вредных и опасных производств, а также средства индивидуальной защиты органов слуха, зрения и обоняния призваны снизить риск травматизма. Их отсутствие на предприятиях является серьёзным нарушением закона.

Клиенты могут воспользоваться услугой по нанесению логотипа на спецодежду. Изображение наносится стойкими к выцветанию, стирке и выгоранию красками итальянского производства.

Компания «Аспект» изучает современные тенденции, регулярно пополняя каталог продукции. Она тщательно контролирует качество товаров, предоставляет сертификаты соответствия и обеспечивает высокий уровень обслуживания для своих клиентов. «Аспект» практикует разумную ценовую политику, регулярно запускает акции и распродажи. Доставка заказов возможна во все регионы России.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Аспект» предлагает широкий выбор зимней рабочей одежды, которая поможет сохранить здоровье и производительность сотрудников предприятий различных отраслей.
15.11.2022
В мае 2021 года ООО «Аспект» запустило собственное производство логотипов для нанесения на одежду. Теперь в компании можно заказать услугу брендирования различных видов спецодежды и рабочих костюмов.
25.05.2021
Рабочая обувь от компании «Аспект» Рабочая обувь от компании «Аспект»
Информация может быть не достоверна
Компания «Аспект», занимающаяся реализацией спецодежды и средств индивидуальной защиты, предлагает к продаже рабочую обувь.
21.04.2018
Компания «Аспект» спешит сообщить клиентам, что в продаже появились дерматологические средства индивидуальной защиты торговой марки «Армакон» по выгодным ценам.
11.02.2019
Новинки в каталоге «Аспект»
Информация может быть не достоверна
В каталоге компании «Аспект» появились новинки – респираторы с регистрационным удостоверением на медицинское изделие NF9130V MEDICS FFP3 и NF9120V MEDICS FFP2.
30.09.2020

Статьи и публикации других компаний:

В начале февраля 2018 года компания Lakeland запускает новую версию своего официального российского сайта с обновленным дизайном и новыми возможностями для заказчиков спецодежды и СИЗ.
02.02.2018
Lakeland предлагает защитную высокотехнологичную одежду и средства индивидуальной защиты. Компания является мировым производителем данной продукции.
15.03.2018
Защитные средства для кожи от ООО «ЦЕНТР»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЦЕНТР» реализует по доступным ценам защитные средства для кожи.
08.05.2021
Летняя спецодежда от компании «Филатекс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Филатекс» предлагает приобрести летнюю спецодежду со склада в Москве или по индивидуальному заказу на пошив.
18.06.2018
Компания «Фабрика Спецодежды» сообщила о новом адресе склада.
26.03.2019
В компании «Фабрика Спецодежды» к заказу стал доступен пошив корпоративной одежды.
23.07.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-76-78
  • 141100, г. Щелково, 1-й Советский пер., д. 25 стр.2 вход №6
  • aspektsnab.ru/
Успешная профессиональная команда предлагает сотрудничество в области поставок специальной обуви, спецодежды, средств индивидуальной защиты.
×