Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Всё для пивоварения в интернет-магазине «Грейнрус»
Информация может быть не достоверна

Всё для пивоварения в интернет-магазине «Грейнрус»
05.01.2022
Создавать собственные сорта пива из отменных компонентов – сегодня это не мечта, а реальность. Покупку специального оборудования и необходимых ингредиентов можно осуществить, не выходя из дома.

Интернет-магазине «Грейнрус» предлагает всё для пивоварения:

• солод и солодовые экстракты;
• горький и легкоароматный хмель;
• готовые зерновые наборы;
• спиртовые дрожжи;
• самогонные аппараты и другое оборудование;
• дополнительные ингредиенты (кукурузную крупку, кориандр, глюкозу и пр.);
• тару для розлива.

Купить спиртовые дрожжи в Москве и других городах – не проблема, особенно если воспользоваться услугами интернет-магазина. «Грейнрус» реализует спиртовые дрожжи проверенных производителей: Angel East Co, Hambleton Bard, Fermentis. Они обладают повышенной толерантностью к спирту (выдерживают до 20-23%) и имеют уменьшенный срок брожения по сравнению с хлебопекарными (от 24 до 48 часов). Современные спиртовые дрожжи обеспечивают хорошие показатели органолептики и чистый вкус напитка. Фасовка продукта может быть разной – от 66 до 500 г.

В интернет-магазине «Грейнрус» также можно купить сухие дрожжи двух видов: тёплого (верхового) и холодного (низового) брожения. С помощью дрожжей теплового брожения можно приготовить напитки с пряно-фруктовыми вкусами и ароматами: пшеничное пиво, портеры, стауны, эли. При их использовании необходимо соблюдать высокий температурный режим (от +10 до +25 °C). Для изготовления напитков, в основу которых легли в большей степени солод и хмель, используются дрожжи холодного брожения. Их применяют при производстве таких сортов пива, как пильзнер, бок, мартовское. Для эффективной работы сырья следует соблюдать невысокий температурный режим (от +1 до +15 °C).

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Солодовня «Органик Фуд» получила награду «Лидер отрасли» от «Всероссийского бизнес рейтинга».
02.04.2023
Почетный работник пивоваренной отрасли
Инфомация давно не обновлялась
Нагрудным знаком «Почетный работник пивоваренной отрасли» награждена руководитель солодовенных производств ГК «Грейнрус» Галина Александровна Авидонова.
21.07.2023
Призовое место в номинации «Экспортёр года»
Инфомация давно не обновлялась
«Грейнрус» занял второе место на региональном этапе конкурса «Экспортёр года» в сфере базовой продукции агропромышленного комплекса» (для крупного бизнеса).
26.07.2023
ГК «Грейнрус» отметила свой 26-й День рождения ГК «Грейнрус» отметила свой 26-й День рождения
Инфомация давно не обновлялась
6 августа 2023 года группа компаний «Грейнрус» отметила свой 26-й День рождения.
19.09.2023
11 августа 2023 года единая окружная конкурсная комиссия Всероссийской премии «Экспортер года» определила победителей в Центральном федеральном округе.
18.09.2023
Информация о продавце
  • +7 (800) 600-49-43
  • 119048, Россия, Москва, Учебный переулок, д.4 стр.1
  • malt.ru
Компания «Грейнрус» занимается поставкой оборудования и сырья для пивоварения, самагоноварения и хлебопечения. Она имеет собственные производственные мощности и сотрудничает с лучшими производителями.
×