Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания Jalinga создала студию для РосДорНИИ
Информация может быть не достоверна

Компания Jalinga создала студию для РосДорНИИ
30.12.2021
Замначальника отдела информационно-образовательных технологий ФАУ РосДорНИИ Дамир Байжуминов поблагодарил от лица организации компанию Jalinga за создание удобного инструмента – студии записи.

РосДорНИИ занимается повышением квалификации работников дорожного хозяйства. Разработанная студия поможет сделать обучение не только доступным, но и комфортным для людей любого возраста. По словам Дамира Байжуминова, видео всегда приятно смотреть, к тому же есть возможность проводить прямые трансляции и делать телемосты. Благодаря этому в прямом эфире на красивом экране с разными возможностями можно рассказывать материал максимально доступно, практически стирая грань в виде экранов смартфонов или компьютеров между учениками и преподавателями.

Напоминаем, что интерактивная видеостудия для дистанционного образования была разработана компанией Jalinga в 2015 году. Услугами компании в настоящее время пользуются более 100 отечественных учебных заведений. В их числе – Томский государственный университет, Высшая школа экономики, Всероссийская академия внешней торговли, «Сколково», Государственный университет управления, РАНХиГС, Российский университет транспорта и др.

О компании:

Jalinga – уникальная студия, предоставляющая возможность для записи видео и вебинаров на различные темы для проведения онлайн-занятий, корпоративного обучения, контент-маркетинга и онлайн-презентаций. Благодаря использованию инновационных методик удаётся создавать интересные видеоролики без применения монтажа и привлечения подрядчиков. Компания использует профессиональное освещение и запатентованное программное обеспечение. Jalinga сотрудничает с образовательными учреждениями и коммерческими предприятиями, гарантируя безупречный результат и отличное качество изображения.

Контакты:
Интерактивная видеостудия Jalinga
Адрес: г. Москва, 1-й Волконский переулок, 11с2
Телефон: +7 (800) 775-90-03
E-mail: info@jalinga.ru
Сайт: https://jalinga.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

В октябре компания Jalinga приняла участие в событийном мероприятии в сфере образования в России ММСО 2021.
29.11.2021
Компания Jalinga презентует свой неизменный и запатентованный продукт – видеостудию с интерактивной доской.
19.12.2021
Интерактивная видеостудия Jalinga: нам 6 лет! Интерактивная видеостудия Jalinga: нам 6 лет!
Информация может быть не достоверна
14 октября 2021 года компания Jalinga празднует свой день рождения. Уже 6 лет она предлагает умные комплексные решения для записи обучающих видео.
13.10.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 191-16-93
  • Москва, 1-й Волконский переулок, 11с2
  • jalinga.ru/
Видеостудии Jalinga позволяют создавать контент в уникальном, интерактивном формате.
×