Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

В Малом Сухаревском переулке ведется строительство жилого дома и учебно-спортивного центра - Лёвкин
Информация может быть не достоверна

В Малом Сухаревском переулке ведется строительство жилого дома и учебно-спортивного центра - Лёвкин
27.12.2021
В районе Мещанский, Центрального административного округа столицы продолжается строительство комплекса зданий, включающего в себя жилой дом и учебно-спортивный центр.

Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, работы на площадке по адресу: Малый Сухаревский переулок, владение 4, ведутся за счет внебюджетных источников финансирования.

«Общая площадь строящегося комплекса составляет 9,1 тысяч квадратных метров. Одна из его частей - шестиэтажный жилой дом площадью 5,8 тысяч квадратных метров рассчитан на 9 квартир. Он включает пентхаус на последнем этаже, кроме того в каждой квартире предусмотрены дровяные камины. Архитектура жилого дома воссоздаёт образ классического здания Франции ХIХ века», - отметил Сергей Лёвкин.

«Учебно-спортивный центр площадью 3,3 тысяч квадратных метров, расположенный в непосредственной близости от жилого дома, выполнен в такой же стилистике. В состав центра входит большой зал для выступлений – около 100 квадратных метров, с отдельным входом, спортивный зал и помещения учебного центра школьного дополнительного образования. Кроме того, здесь разместится автостоянка на 27 машиномест», - добавил он.

По словам Сергея Лёвкина, на сегодняшний день на объектах выполнены монолитные работы, прокладка наружных инженерных коммуникаций, ведется устройство фасадов. Завершение работ по зданиям и ввод их в эксплуатацию планируется во втором квартале 2023 года.

Руководитель Департамента напомнил, что Программа комплексного обустройства и развития центральной части города Москвы реализуется по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина с 2011 года.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на заседании Московской городской Думы, отметил что москвичи должны иметь все возможности для комфортной жизни, работы, учебы и отдыха.

«Сегодня мы хотим строить город вокруг людей. Вокруг их желаний и потребностей. Самых разных — от желания погулять рядом с домом до открытия собственного бизнеса. Город, в центре которого — человек. Каждый житель Москвы», - подчеркнул Сергей Собянин.

 

 

 

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

Строительство многосекционного жилого комплекса в районе Крюково положит начало комплексному освоению территории промзоны Центра Информатики и Электроники (ЦИЭ)...
21.12.2021
Разумный и надёжный способ улучшить жилищные условия, стать собственником комфортной загородной недвижимости по конкурентной цене — обратиться напрямую к застройщику.
13.12.2021
Интересная акция для клиентов компании Мастер Хаус.
21.12.2021
В районе Бирюлево Западное, Южного административного округа столицы, продолжается строительство храма святителя Николая Мирликийского в Бирюлеве.
30.11.2021
Долгострой в Котловке введен в эксплуатацию – Лёвкин Долгострой в Котловке введен в эксплуатацию – Лёвкин
Информация может быть не достоверна
В столице ликвидирован еще один объект незавершенного строительства.
08.12.2021
В районе Тверской Центрального административного округа столицы, по адресу: улица Тверская, дом 10, строение 1 стартует реконструкция бывшей гостиницы "Центральная".
06.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

В районе Покровское-Стрешнево на северо-западе столицы готовится к вводу в эксплуатацию многоквартирный жилой дом.
26.08.2021
На западе столицы введен в эксплуатацию жилой дом со встроенно-пристроенным детским садом на 125 мест.
02.02.2021
Каркасные дома – быстровозводимые конструкции, в которых все несущие элементы соединены друг с другом.
27.10.2021
В районе Покровское-Стрешнево в Северо-Западном административном округе Москвы...
22.06.2021
В настоящее время на реорганизуемых производственно-коммунальных территориях ЦАО ведется строительство 8 объектов капитального строительства.
31.08.2021
Нам удалось почти в 1,5 раза сократить срок прохождения административных процедур, необходимых для строительства домов по Программе реновации.
18.12.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 547-22-10
  • г. Москва
Маркетинг, продвижение, медийная поддержка компаний.
×