Деловая сеть Москва
Компании:133 930 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Групповые авиационные чартеры от компании Air Charter Service
Информация может быть не достоверна

Групповые авиационные чартеры от компании Air Charter Service
24.12.2021
Компания Air Charter Service, являющаяся экспертом в чартерных авиационных перевозках, предоставляет своим клиентам возможность заказа групповых чартеров.

С помощью ACS можно осуществить:

• чартеры для вахтовых перевозок,
• эвакуацию людей из зон бедствия,
• гастрольные туры,
• большие туристические программы,
• чартеры для мероприятий,
• услуги Charter Concepts.

Air Charter Service предоставляет возможность перелётов даже в труднодоступные аэропорты. Клиенты самостоятельно выбирают удобный график полёта и воздушное судно (из более чем 50 тысяч самолётов и 13 типов вертолётов), а специалисты компании обеспечивают взаимодействие всех его участников, выполняя представительские функции «на земле». Время ожидания в терминале аэропорта минимально за счёт специального обслуживания.

Масштаб бизнеса и безупречная репутация ACS позволяют клиентам заказывать групповые чартеры с максимально возможной рентабельностью. Для оперативного решения всех возникающих вопросов выделяется персональный менеджер, услуги которого доступны в любое время суток. При необходимости команда Charter Concepts осуществят полное брендирование рейса: от бортового меню и стойки в аэропорту до ливреи воздушного судна и формы экипажа.

О компании:

Air Charter Service предоставляет услуги бизнес-авиации, с помощью которых можно совершать перелёты в любых направлениях и в нужное время. Среди клиентов компании – представители политической элиты, бизнесмены, звёзды шоу-бизнеса, спортсмены и т. д. Air Charter Service гарантирует ответственную организацию и кратчайшие сроки перелётов, а также обеспечение максимальной безопасности. Обслуживание осуществляется на отдельном вип-терминале, что исключает задержки в аэропорту. Клиенты могут указать свои предпочтения относительно выбора транспортного средства: интерьер салона, вместимость, техническое оснащение, наличие пространства для отдыха и работы и пр. Air Charter Service – это всегда комфортные перелёты без лишних хлопот.

Контакты:
Air Charter Service (ACS)
Адрес: 121552, г. Москва, Ярцевская ул., 19
Телефоны: +7 495 775 42 70 (аренда частного самолёта), +7 495 775 42 71 (грузовые перевозки), +7 495 775 42 69 (групповые перевозки), +7 495 775 00 95 (ресепшн)
Сайт: https://aircharter.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Air Charter Service предоставляет клиентам полный спектр авиационных судов для организации рейсов в любую точку мира.
16.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Авиакомпания «Южная Авиакомпания Китая ЛДТ. » открыла представительства в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
13.03.2018
Компания «ТрансЛогистик» осуществляет комплексные работы в области грузоперевозок по России с гарантией разработки удобных и быстрых маршрутов, которые позволяют значительно снизить стоимость услуг.
23.01.2019
Частные бизнес-перелёты от компании Jetto Частные бизнес-перелёты от компании Jetto
Информация может быть не достоверна
Компания Jetto предлагает аренду частных самолётов для организации быстрых и максимально комфортных перелётов в любую точку мира. К услугам клиентов – высокий уровень сервиса по оптимальным ценам.
13.06.2019
Компания «АРГО»: авиадоставка в течение 24 часов! Компания «АРГО»: авиадоставка в течение 24 часов!
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «АРГО» запустила специальное предложение: авиадоставка по России в течение 24 часов с момента передачи груза!
27.01.2021
Как отправить груз самолётом. Как отправить груз самолётом.
Информация может быть не достоверна
Основные моменты при отправке грузов авиатранспортом.
30.01.2016
Международные авиаперевозки от «ATA»
Информация может быть не достоверна
ТК «АТА» предлагает свои услуги по транспортировке грузов по Российской Федерации и за рубеж.
24.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 775-00-95
  • 121552, г. Москва, Ярцевская ул., 19
  • www.aircharter.ru/
Air Charter Service – это глобальный лидер в области организации авиационных чартеров. Компания имеет международную сеть из 18 офисов по всему миру.
×