Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Контактный центр «Комус Контакт» отмечает новоселье
Информация может быть не достоверна

Контактный центр «Комус Контакт» отмечает новоселье
21.12.2021
Состоялся долгожданный переезд «Комус Контакт» в новый офис по адресу: Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д. 10, БЦ «Интеграл».

Новый офис – это не просто смена локации, это новый уровень комфорта для сотрудников и партнеров компании.

Проект воплотил в себе амбициозные цели по созданию пространства для продуктивной и творческой работы коллектива «Комус Контакт». Его концепция учитывает все нюансы и современные тенденции офисных пространств: предусмотрены помещения-трансформеры, открытая планировка, незакрепленные рабочие места для сотрудников с гибридным режимом работы и многое другое. Для эффективного функционирования турбокоманд предусмотрен «КОМ-воркинг» – зал-трансформер с современным ИТ-оборудованием, который при необходимости можно легко превратить в три отдельные переговорные комнаты.

Отличительная черта нового офиса — технологичность. Сотрудники могут легко осуществить доступ ко всем сервисам и инфраструктуре со своих мобильных телефонов. Будь то доступ на этаж, печать документов или бронирование переговорных комнат.

Учтены последние тенденции в организации работы офиса, которые возникли в период пандемии. Сотрудники, функционал которых предполагает преимущественно работу в офисе, получили закреплённые рабочие места, оборудованные закрываемыми на ключ тумбочками. Для коллег, работающих удалённо или в гибридном режиме, предусмотрено достаточное количество незакреплённых рабочих мест. Есть возможность хранить необходимые для работы личные вещи в индивидуальных локерах.

Зон общего пользования в БЦ «Интеграл» предусмотрено очень много: гостиная с диванами для неформального общения или смены обстановки, лаунж-зоны с пуфиками, просторная гардеробная с хорошей вентиляцией, кофе-зоны и комнаты для приема пищи.

Сотрудники компании работают в едином пространстве, продуктивно решая все рабочие вопросы.
В любой момент на бизнес-встречу может приехал ключевой партнер для заключения договора или обсуждению нюансов по проекту.

Новый офис находится в шаговой доступности от станции метро «Авиамоторная». На территории бизнес-центра есть удобная парковка, до него можно добраться на общественном транспорте или автомобиле.

Транспортная доступность была одним из ключевых критериев при выборе площадки. Добраться на автомобиле, прогуляться пешком, доехать на шаттле или приехать на общественном транспорте – вариантов много.

БЦ «Интеграл» может похвастаться огромным парковочным пространством (что немаловажно – крытым) с тарифами, которые вдвое ниже, чем у муниципальных парковок – 50 рублей за полтора часа. Есть даже бесплатная парковка для самокатов.

Переезд и торжественное открытие состоялись. Вещи разобраны, и сотрудники компании обживают новый офис, встречая ежедневно клиентов в современном бизнес-пространстве.

О компании:

Аутсорсинговый контактный центр «Комус Контакт», входящий в группу компаний «Комус», представлен на рынке колл-центров с 2004 года. Является одним из крупнейших по количеству ежедневно поступающих звонков и числу работающих сотрудников. Компания имеет 5 площадок в Москве, Воронеже, Рязани и Туле. Все они используют высокотехнологичное оборудование и инновационные решения, а также имеют штат квалифицированных специалистов-телемаркетологов.

Контакты:
«Комус Контакт»
Адрес: 111250, г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д. 10, БЦ «Интеграл»
Телефоны: 8 (800) 3500554, 8 (495) 9950054
E-mail: online@bony.komus.net
Сайт: https://www.komus-contact.ru/

Информация о продавце
  • +7 (800) 350-05-54
  • 111250, г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д. 10, БЦ «Интеграл»
  • www.komus-contact.ru/
Контактный центр «Комус Контакт» - голос вашего бизнеса. На рынке аутсорсинговых колл-центров с 2004 года.
×