Деловая сеть Москва
Компании:133 873 (+8)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новый зимний мужской костюм в ассортименте магазина «КОСТЮМ-ГОРКА. РУ»
Информация может быть не достоверна

Новый зимний мужской костюм в ассортименте магазина «КОСТЮМ-ГОРКА. РУ»
17.12.2021
Магазин «КОСТЮМ-ГОРКА. РУ» представляет новинку – мужской костюм серо-белого цвета LOKKER LINE DESIGN модели м. 5321/5322.

Данный комплект включает в себя куртку, полукомбинезон и шапку. Он выполнен из курточной ткани Локкер и имеет утеплитель Shelter, подкладка сделана из ткани Тафетта с технологией Omni-Heat. Костюм предназначен для передвижения на снегоходе и ходовой охоты при температуре до -20°С. Он имеет эргономичный крой и систему воздухообмена, влагозащитные молнии, укреплённую фурнитуру и сигнальные элементы.

Полукомбинезон с 3 карманами и шлевками для ремня имеет изолоновую накладку, которая сохраняет тепло. Нижняя часть брюк оснащена внутренними манжетами и водонепроницаемыми молниями. В районе коленей имеются защитные съёмные накладки с изолоном.

Удлинённая куртка с ветрозащитным клапаном и воротником-стойкой на флисе имеет двухзамковую молнию. Она регулируется по объёму внизу и в талии. В области спины есть подкладка для сохранения тепла, которая выполнена по технологии Omni-Heat. Специальная юбка внутри куртки защищает своего владельца от ветра и снега. Часть подкладки выполнена в сигнальном цвете. Съёмный капюшон, объём которого регулируется, внутри также имеет сигнальный маркер: при охоте «по номерам» он обеспечивает безопасность охотника. Рукава с трикотажными манжетами имеют регулируемую пату на липучке. Накладки в области локтей с изолоном внутри обеспечивают дополнительную износостойкость.

О компании:

Магазин «КОСТЮМ-ГОРКА.РУ», основанный в 2015 году, занимается продажей камуфляжной одежды и экипировки для работы, охоты, рыбалки и активного отдыха. Компания имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге. В ассортименте представлены костюмы горка, куртки, плащи, брюки, шорты, жилеты, термобельё, тактическая одежда, толстовки и свитера, головные уборы, обувь, рукавицы и перчатки, форма Росгвардии, средства самообороны, снаряжение, рюкзаки и сумки, ремни, очки, фонари и пр. Одежда и обувь сшиты из качественных материалов, комфортны в носке и долговечны. Благодаря удобному фильтру на сайте можно быстро найти нужные товары, указав необходимые параметры: материал, расцветка, производитель, сезон, серия. Доставка возможна во все регионы России, а также за рубеж. Оплата осуществляется несколькими способами: банковской картой, наличными или по выставленному счёту для юридических лиц.

Контакты:
«КОСТЮМ-ГОРКА.РУ»
Адреса: г. Москва, ул. Полярная, д. 33 строение 3, этаж 2, ст. м. «Медведково»;
г. Санкт-Петербург, ул. Хасанская, д. 15, этаж 2, секция 201, ст. м. «Пр. Большевиков»
Телефоны: +7 (804) 333-66-50 (звонок бесплатный), 8 (495) 532-76-90, 8 (812) 906-36-41
E-mail: zakaz@kostuym-gorka.ru
Сайт: https://kostuym-gorka.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новая зимняя коллекция детских шапочек Dan&Dani Новая зимняя коллекция детских шапочек Dan&Dani
Информация может быть не достоверна
Скоро в магазине детских шапок Tricot Shop в продаже появится новая зимняя коллекция трикотажных изделий торговой марки Dan&Dani.
20.08.2015
Новая коллекция мужских сумок от Barcelo Biagi
Информация может быть не достоверна
Мужские сумки сезона 2015 отличаются мягкой, гуттаперчивой формой. А мужские сумки от Barcelo Biagi отличаются еще и высоким стилем, оптимальным размером и формой.
14.12.2014
Скидка от «Дыхание Любви» в честь открытия магазина
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин оригинальной и качественной продукции интимного назначения «Дыхание Любви» предлагает 5%-ую скидку всем покупателям в честь открытия новой розничной точки.
14.10.2021
В августе 2017 года специалисты компании ООО «Акме-групп» запустили интернет-магазин «Бронежилет. RU».
08.09.2017
Крупный в России интернет-магазин сельскохозяйственной литературы, удобрений и средств защиты растений запущен по новому адресу https://agroxxi-shop. ru/.
09.04.2020
Мебель со скидками в интернет-магазине «Мечта-Мебель» Мебель со скидками в интернет-магазине «Мечта-Мебель»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Мечта-Мебель» запустил новую акцию «Покупай больше - плати меньше»!
01.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (804) 333-66-50
  • Москва, ул. Полярная, д. 33 строение 3, этаж 2, ст. м. «Медведково»
  • kostuym-gorka.ru
Магазин «КОСТЮМ-ГОРКА. РУ», основанный в 2015 году, занимается продажей комуфляжной одежды и экипировки для работы, охоты, рыбалки и активного отдыха.
×