Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Маски для БДСМ от «Дыхания Любви»
Информация может быть не достоверна

05.12.2021
Интернет-магазин «Дыхание Любви» предлагает приобрести качественные маски для БДСМ разного вида по привлекательным ценам и с соблюдением конфиденциальности.

Интернет-магазин «Дыхание Любви» предлагает приобрести качественные маски для БДСМ разного вида по привлекательным ценам и с соблюдением конфиденциальности. В каталоге компании также представлены плетки для секса, анальные вибраторы, интимная косметика, куклы, наборы секс-игрушек, кольца и насадки, вибромассажеры и многое другое.

Шоры, маски на все лицо, глухие очки, полумаски служат для пикантного наслаждения садомазо – сенсорной депривации. Зрение является основным источником информации для мозга. Если оно заблокировано, приходится больше полагаться на обоняние, осязание и слух. Все прикосновения, вдохи, звуки становятся более возбуждающими и яркими с закрытыми глазами. Секс становится увлекательным исследованием: прислушиваться к тембру голоса партнера, почувствовать запах тела, уникальный для каждого человека.

Изделия с прорезями для глаз создают во время процесса иллюзию интриги и анонимности, позволяют погрузиться в атмосферу закрытого клуба БДСМ или будуара. Такие очки, маски и шоры могут дополнить костюм раба или доминанта. Изделия можно использовать для вечеринок и тематических фотосессий в качестве аксессуаров.

Развлечение для искушенных и раскованных – маска с фаллосом, который готов удовлетворить самые пошлые фантазии. Эксперименты с изделием могут длиться бесконечно, ведь его можно использовать и в качестве страпона.

В интернет-магазине «Дыхание Любви» можно найти маски, шоры и очки:
• из плотного упругого латексного материала;
• из струящегося прохладного атласа;
• из гладкой и нежной кожи.

Некоторые маски продаются в наборах с плетками, наручниками, кляпами. Не стоит стесняться воплощать свои развратные мечты – компания осуществляет доставку строго конфиденциально, о ней не узнает никто посторонний.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин «Дыхание любви» – это огромный ассортимент интимных товаров для разнообразия сексуальной жизни.
17.05.2021
Скидка от «Дыхание Любви» в честь открытия магазина
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин оригинальной и качественной продукции интимного назначения «Дыхание Любви» предлагает 5%-ую скидку всем покупателям в честь открытия новой розничной точки.
14.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

Обзор альгинатных масок от компании Darique, удивительные свойства масок, особенности, эффект от применения.
02.12.2017
Как открыть секс шоп Как открыть секс шоп
Информация может быть не достоверна
Как открыть секс-шоп? как запустить интимный интернет-магазин ? как сделать бизнес более доходным? на подобные вопросы мы постараемся вам дать ответ в нашей новой рубрике: "вопрос-ответ"
07.10.2014
Интернет-магазин «Всё для праздника» предлагает широкий ассортимент уникальных карнавальных костюмов и аксессуаров.
28.02.2017
Как выбрать букет цветов для мужчины? Как выбрать букет цветов для мужчины?
Информация может быть не достоверна
Не стоит думать, что цветы можно дарить только женщинам. Существуют ситуации, когда букет для мужчины будет очень уместным подарком!
19.03.2018
Респираторы для защиты дыхания в каталоге ООО «ЦЕНТР» Респираторы для защиты дыхания в каталоге ООО «ЦЕНТР»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЦЕНТР» реализует респираторы в широком ассортименте. Изделия относятся к средствам защиты дыхательных органов от воздействия вредных веществ: паров, газов, пыли, аэрозолей, а также вирусов.
26.07.2020
Скидки в интернет-магазине GIGI. RU
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине GIGI. RU можно приобрести по специальной цене гель для рук (Hand defence gel), маску «Спящая красавица» (GIGI City NAP Urban Sleepeng Mask), дневной крем (City NAP Urban Day Cream)
27.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 565-34-32
  • г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23 Б, к. 2, этаж 1, пом. 39
  • dyhanie-lyubvi.com
Товары для взрослых
×