Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новинки от TOMOS PRO
Информация может быть не достоверна

Новинки от TOMOS PRO
03.12.2021
Продукция TOMOS PRO предназначена для бытового и профессионального клининга.

В настоящее время высокий уровень гигиены относится к важнейшим аспектам в организации работы кафе, ресторана, магазина, отеля, торгового центра, офиса. Соблюдение стандартов санитарно-гигиенической безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора выходят на первый план.


Для генеральной и поддерживающей уборки требуется качественный инвентарь, расходные материалы, профессиональная химия. Из-за увеличившейся потребности в товарах для уборки резко возрастает и бюджет на клининг. Встает вопрос сохранения качества закупаемой продукции при оптимизации затрат.

Торговая марка TOMOS PRO уже известна широкому кругу компаний, занимающихся профессиональным клининговым обслуживанием. Важное преимущество TOMOS PRO – отличное качество продукции по доступной цене.

Продукция TOMOS PRO предназначена для бытового и профессионального клининга. В ассортименте уборочный инвентарь, протирочные материалы, средства личной гигиены и индивидуальной защиты, бумажно-гигиеническая продукция, диспенсеры, мусорные пакеты. Вся продукция изготовлена из современных экологически чистых материалов и полностью соответствует мировым стандартам качества.

В портфеле бренда TOMOS PRO появилась новинка – линейка профессиональной химии для клининга.
Средства линейки предназначены для зон различной степени загрязнения и позволяют обеспечить чистоту любого объекта комплексно:
60705 Средство для мытья полов и помещений ToMoS PRO RM12-21
60707 Средство для удаления жировых отложений и нагаров ToMoS PRO KN12-21
60708 Средство универсальное моющее ToMoS PRO U7-21
60706 Средство для мытья сантехники и кафельной плитки ToMoS PRO WC4-21

В сочетании с профессиональным уборочным инвентарем и расходными материалами TOMOS PRO, линейка химии становится эффективным и выгодным решением для качественного клининга.


Мы рекомендуем профессиональные решения для клининга TOMOS PRO.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Эффективная уборка с TOMOS Эффективная уборка с TOMOS
Информация может быть не достоверна
TOMOS - уборочный инвентарь, средства личной гигиены и индивидуальной защиты. Отличное качество продукции по доступной цене.
22.05.2020
Линейка перчаток TOMOS Линейка перчаток TOMOS
Информация может быть не достоверна
В ассортименте Триал Маркет собраны высококачественные модели перчаток TOMOS, которые можно подобрать для широкого спектра работ.
19.06.2020
Для коммерческого успеха пекарни, кондитерской или кафе часто не хватает качественного и профессионального инвентаря, который позволил бы полностью реализовать все задумки пекаря или кондитера.
16.04.2021
Упаковочные и сервировочные решения TaMbien - отличное качество по доступной цене.
15.05.2020
Пятница ПО-ЧЁРНОМУ! Пятница ПО-ЧЁРНОМУ!
Информация может быть не достоверна
При заказе и on-line оплате товаров на сайте с 26 по 29 ноября Вы гарантированно получаете скидку 21%.
26.11.2020
Удачная пятница продолжается! Удачная пятница продолжается!
Информация может быть не достоверна
С нами Ваш новогодний марафон покупок станет удобным и выгодным. Выбирайте и заказывайте товар на www. trial-market. ru весь предновогодний уикенд с хорошей скидкой.
24.12.2020

Статьи и публикации других компаний:

«Ронова» за инновации
Информация может быть не достоверна
Для повышения эффективности оказываемых услуг ГК «Ронова» изучает все актуальные новинки уборочного оборудования, которые предлагают лидеры клининговой индустрии.
22.06.2017
Клининговая компания «Ронова» с производителем I-team (Нидерланды начали реализацию первого совместного проекта по запуску компактной поломоечной машины нового поколения i–mop.
04.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 308-90-10
  • г. Москва, набережная Академика Туполева, д.15, стр. 22
  • www.trial-market.ru
Компания «Триал Маркет» более 19 лет успешно снабжает компании любого масштаба одноразовой посудой и аксессуарами, пищевой упаковкой, пакетами, чековой лентой, профессиональной химиеей для уборки и др
×